архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Промышленность


Входные двухстворчатые двери

20.11.2013 Костя Рогов
Стандартные одностворчатые двери можно увидеть в любом здании. Отлично выполненные металлические конструкции согласно стандартам обладают коробом и полотном.

Светотехника в гостиницах

20.11.2013 Костя Рогов
Оборудование для оснащения отелей и ресторанов - это не только различные приборы для кухни, которые помогают в приготовлении пищи, это не только мебель. Важно уделить внимание и в то же время освещению.

Вентилируемые фасады.

19.11.2013 Костя Рогов
Фасад считается самой ненадежной частью здания. Это обусловлено тем, что именно на фасад оказывает свое воздействие окружающая среда.

Изготовление календарей на заказ - памятный сувенир и эффективная реклама.

15.11.2013 Костя Рогов
Современные календари – это не просто средство для предоставления информации о событиях или датах, но и способ эффективной рекламы.

Театральные кресла

15.11.2013 Костя Рогов
Как отметил классик, любой театр для зрителя начинается у вешалки. Но разве за этим сюда приходят? Хороший спектакль всегда дополняет атмосфера в здании.

Компания "Альфа-Союз" предлагает нихромовую проволоку в широком ассортименте

13.11.2013 Костя Рогов
Компания «Альфа-Союз» на протяжении многих лет продаёт нихромовую проволоку. Склады компании содержат все необходимые клиентам диаметры проволоки и марки стали.

Мебель для организации деловых мероприятий и выставок.

12.11.2013 Костя Рогов
Практически каждый день в столице России Москве проходят разнообразные мероприятия – семинары, тренинги, собрания, праздники для детей, концерты и т.д.

Практическая польза каталогов электродвигателей

11.11.2013 Костя Рогов
Если знать данные двигателя, содержащиеся в каталоге, о нём можно узнать многое. В каталогах асинхронных двигателей находится достаточное количество информации для того, чтобы осуществить выбор двигателя.

Устройство плавного пуска

08.11.2013 Костя Рогов
Для запуска асинхронных электродвигателей используется устройство плавного пуска. Его назначение - удерживать в момент запуска электропараметры двигателя (силу тока, величину напряжения и т.д.) в безопасных пределах.

Металлопрокат - экономная и надежная система производства различных изделий.

30.10.2013 Костя Рогов
Металлопрокат – это способ обработки металла при помощи определенного вида станка, через который происходит прокатка листового металла для придания изделию определенной формы.