архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Промышленность Изготовление календарей на заказ - памятный сувенир и эффективная реклама.

Изготовление календарей на заказ - памятный сувенир и эффективная реклама.

Промышленность

Современные календари – это не просто средство для предоставления информации о событиях или датах, но и способ эффективной рекламы. Динамичное и постоянное развитие этой сферы позволило сделать календари не только полезным, но и качественным рекламным инструментом.

Фирменный календарь, изготовленный по заказу компании, является сильным пропагандирующим средством, способствующим повышению узнаваемости компании. От буклетов или листовок его отличает гораздо больший срок жизни, ведь календарь будет использоваться на протяжении года.

Любая компания, имеющая свой фирменный стиль, может воплотить его в дизайне при печати календарей, причем их можно изготовить как для собственных сотрудников, так и потенциальных и существующих партнеров и клиентов. Такие календари смогут стать отличным инструментом, работающим на имидж компании, и подчеркивающим его. Каледарь предоставляет возможность не только информировать о наличии услуги или товара, но и добавить на него фирменную символику и логотип компании, добавив в календари для клиентов и рекламную графику, и необходимый текст. Это поможет увеличить эффект от использования календаря.

Большая часть компаний придерживается стандартного ассортимента при заказе календарей, включая в него сразу несколько разновидностей, которые имеют различное предназначение. Популярность изготовленных на заказ календарей неуклонно растет с каждым годом.

Среди новинок можно отметить появление календарей, которые приурочены к памятным датам. Такой стильный и необычный календарь станет прекрасным и памятным подарком. Стоит обратить внимание на календари, изготовленные компанией PDM-CALENDAR. Их яркий и уникальный дизайн в сочетании с качественной цифровой печатью, которая может осуществляться различными способами в зависимости от целей заказчика, делает календари этого изготовителя отличным решением для множества задач.

15.11.2013 Костя Рогов