архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Промышленность Полиграфические услуги: листовая офсетная печать изданий и папок

Полиграфические услуги: листовая офсетная печать изданий и папок

Промышленность

Офсетная технология на сегодняшний день является классическим способом изготовления изданий на бумажных носителях в типографии. Она отличается экономичностью и высоким качеством продукции. Листовая офсетная печать способна передать все мелкие детали изображения, полутона полиграфических изданий. На фоне других способов изготовления офсетная технология отличается высокой четкостью, ясностью и долговечностью. В технологическом процессе могут использоваться не только основные тона, но и дополнительные оттенки.

Благодаря офсетной технологии, предусматривающей использование водно-спиртовой смеси, краска не смешивается с другими ингредиентами, поэтому изображение или текст получаются высокого качества. Этот способ типографического производства отлично подходит для многотиражных изданий, брошюр и рекламных листовок. Так как чем больше количество тиража, тем ниже себестоимость одного издания.

С помощью офсетной печати можно изготавливать широкий ассортимент изданий: рекламных каталогов, брошюр, листовок, флаеров. Это может быть стандартная текстовая продукция в черно-белом исполнении, а также фирменные каталоги со специальной вырубкой и выборочной лакировкой, конверты, папки, печать которых предполагает использование специального логотипа компании и многое другое.

Типографии, занимающиеся офсетным производством, имеют хорошее современное оборудование, квалифицированный персонал и большой опыт работы в типографии. Все это позволяет в короткие сроки выполнить заказ любой сложности по приемлемым для клиента ценам.

Используемая здесь листовая печать позволяет осуществлять тиражирование разнообразных форматов. Такие полиграфические услуги предлагают клиентам возможность работать с форматами А0, А1, А2 и А3. Такая технология отлично подходит для изготовления афиш, плакатов и постеров, а также каталогов. С помощью офсетных методов удается существенно сократить себестоимость одного листа такого многоцветного издания. Ведь чем больше будет тираж, тем меньше будет стоить одно изделие.

Кроме этого листовой способ позволяет изготовить многостраничную продукцию, листовки, визитки, бланки, брошюры, каталоги, папки, конверты, открытки, дипломы, грамоты и многое другое.

Сделанная таким образом многостраничная полиграфическая продукция позволит сэкономить на стоимости тиража. При этом качество изделий будет очень хорошим. Сделанная должным образом такая продукция (флаеры, брошюры и бланки) поможет продвинуть Ваш бизнес на рынке, выгодно выделив Ваши товары и услуги на фоне конкурентов. Представительские полиграфические изделия, сделанные с помощью такой технологии, помогут найти надежных и влиятельных партнеров по бизнесу. Информация представлена порталом - http://capitalpress.ru.

25.09.2013 Костя Рогов