архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Промышленность Предложение кабеля на российском рынке

Предложение кабеля на российском рынке

Промышленность

Компания «ЦЕНТРКАБЕЛЬ» появилась на российском рынке в 1993 году. Она производит кабельно-проводниковую продукцию. Примерами такой продукции могут служить телефонный кабель и оптоволоконный кабель, контрольный кабель и силовой, который используется для монтажных работ.

У предприятия есть специализированный склад в Москве. Он располагается недалеко от метро Марьино. На складе имеются железнодорожные пути, подъемно-крановое оборудование, а также устройство автоматической обмотки. Последнее дает возможность отмерить в нужном количестве кабель и провод с барабанов. Компания имеет богатый многолетний опыт в этой сфере торговли и долгое время работает с ведущими отечественными производителями.

Организация «ЦЕНТРОКАБЕЛЬ» поставляет оптоволоконный кабель от известнейших производителей России, а также ближнего зарубежья. Предлагаемый компанией оптический кабель предназначен для подвески на опорах линии связи, линий электропередач, контактной сети железных дорог. В каталоге компании широко представлены контрольные кабели. Компания предлагает кабель ВВГ, гибкий кабель КГ, силовой кабель АВВГ. Также предлагается широкий спектр моделей волоконно-оптического кабеля. Он применяется в кабельной канализации, для крепления на опорах линии электропередач, контактной сети железной дороги. Имеется широкий выбор телефонного кабеля различных модификаций. Он используется на магистральных первичных сетях ГТС, а также цифровых системах передачи данных. Продажа телефонного кабеля осуществляется в любых количествах и всегда на выгодных условиях.

Различают низкочастотный и высокочастотный кабель, также по области применения можно выделить для дальней связи и для местной. Цена на кабель установлена на уровне завода-изготовителя. Весь кабель сертифицирован и на него имеется гарантия от производителя. Цену на различные виды кабеля можно увидеть на сайте организации. Продукция компании отвечает всем стандартам качества. В каталоге компании можно увидеть различного рода кабель. На сайте компании можно оставить заявку на покупку кабеля или электропривода. В каталоге представлены все виды кабеля и его характеристики, а также область применения. Если клиент не нашел на сайте нужной ему информации о ценах, то он может позвонить по телефону специалисту компании. Прайс-лист можно обнаружить на соответствующем разделе сайта. Качественный кабель – залог высокой надежности в работе любой сети.

24.09.2013 Костя Рогов