архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Промышленность Современные окна – окна Rehau Brillant/Delight Design шестой серии

Современные окна – окна Rehau Brillant/Delight Design шестой серии

Промышленность

Пластиковые окна компании Rehau Brillant/Delight Design шестой серии вобрали в себя сразу все достоинства окон данного производителя. Недаром данную серию назвали премиальной, что говорит о самой высокой ступени в программе производства RENAU.

Стоит отметить, что пластиковые окна rehau brilliant Delight Design шестой серии очень подойдут для загородного жилья. Главным показателем качества данного продукта является сочетание таких составляющих, как интереснейшие уникальные дизайнерские решения, высокие показатели безопасности, комфорт, создаваемые с помощью окон уютные тишина и тепло в доме.

Максимального эффекта с точки зрения энергосбережения можно достичь, если сочетать использование с теплопакетами (иначе, сверхтеплыми стеклопакетами). В таком случае, окна становятся теплыми настолько, что их вполне можно использовать даже в суровых условиях Севера при температуре более чем минус пятьдесят градусов. Кстати, использование данного союза – это еще и очень выгодный вариант для домов с автономной системой отопления, так как возможно уменьшить затраты на отопление, что будет сразу же ощутимо. По форме окна Rehau Brillant/Delight Design шестой серии могут быть самыми разными: и арочными, и круглыми, и многоугольными, и треугольными, и даже трапециевидными. Кроме того, вполне возможно осуществит заказ окна в любом стиле с точки зрения архитектуры (барокко, готика, модерн, рококо, неоклассицизм и так далее).

Для того, чтобы было максимально удобно в квартире (в доме) можно сделать так, чтобы балконные двери открывались наружу. В качестве дополнительных услуг, стоит отметить, что по желанию заказчика окна можно декорировать под разные породы дерева либо с одной стороны, либо с двух и осуществить их покраску в любой понравившийся цвет RAL.

15.01.2014 Костя Рогов