архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Светотехника в гостиницах

Промышленность

Оборудование для оснащения отелей и ресторанов - это не только различные приборы для кухни, которые помогают в приготовлении пищи, это не только мебель. Важно уделить внимание и в то же время освещению.

Руководители гостиниц, отелей, ресторанов и кафе должны понимать, какую большую роль в их бизнесе играет освещение, так как оно является частью интерьера и вспомогательным инструментом для его создания. Когда гости приезжают в отель, они первым делом обращают внимание на номер - по каким критериям о нем судят? Да, это живописный вид, красивая мебель, уют, большие окна, широкие кровати, декор, но также, разумеется, и хорошее освещение.

В то же время важно, чтобы такое освещение было не только декоративным, но вспомогательным, например, подчеркивало зоны и участвовало в разделении отеля на помещения - например, с его помощью можно поделить гостиницу на спальню, кухню, столовую, коридор и детскую комнату. Для развлекательных комнат надо использовать яркие и пестрые лампы, а вот для номеров более приглушенный и мягкий свет, который будет навевать сон, расслабление, спокойствие и уют.

Если вас интересуют гостиницы Цветной бульвар предложит целый ряд красивых мест для проведения отдыха. Вы сможете убедиться, что эти гостиничные комплексы идеальны в то же время и с точки зрения освещения, так как тут очень много различных и разнообразных видов ламп, люстр и торшеров. Для маленьких хостелов можно использовать небольшие лампы, а вот в красивых классических гостиницах приятным дополнением станут огромные люстры.

Важно также понимать, что освещение необходимо и для персонала - оно ставится в комнатах, где живут и работают работники - например, на кухне. Здесь можно использовать редкие, но очень яркие металлические лампы, защищенные от попадания жира, грязи и пыли, которые не надо так часто мыть. Можно допустить отсутствие у них элементов декора, так как важным будет являться все-таки надежность, практичность и долговечность. А вот в уютных зимних садах и комнатах отдыха можно применить маленькие бра, которые будут эксклюзивно отделаны спиралью, металлом, мрамором и гранитом.

Такие дополнения способны превратить любое помещение в сказочный дворец. Если вам интересны гостиницы Улица Старокачаловская подберет и предложит много разных интересных вариантов для размещения вместе с детьми. Кстати детские комнаты и гостиные для отдыха детей также освещаются немного иначе - тут важным будет сделать приятную обстановку, полную радости и веселья, установить разноцветные лампы, создать на потолке звездное небо и многое другое. Такие элементы обязательно понравятся маленьким путешественникам.

20.11.2013 Костя Рогов