архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Виды диванов

Промышленность

С недавнего времени, в российских мебельных магазинах и на сайте stokdivanov.ru стали продаваться диваны, которые имеют оригинальное название диван-еврокнижка.

Приставку «евро» этот предмет мебели получил из-за модного лет десять тому назад веяния добавлять ее к названию всего того, что пришло с запада. Однако диваны недорого такого типа был известен в нашей стране задолго до этого времени. Диваны-еврокнижки известных брендов можно было приобрести в элитных мебельных салонах. В начале XXI века все изменилось. Диваны данной модели стали выпускаться многими отечественными мебельными фабриками, что позволило снизить их стоимость до более чем доступной.

Еще одним видом диванов, которые в наши дни находятся на пике популярности, являются угловые диваны. Их реализация через интернет-магазины занимает лидирующие позиции. Причина их всеобщего спроса кроется в том, что они имеют уникальные характеристики по сравнению с другими моделями диванов. В чем же угловые диваны лучше своих сородичей? Во-первых, это возможность сэкономить свободное пространство жилой комнаты. Угловые диваны отлично вписываются в интерьер комнаты, не занимая при этом много места. При этом на них может разместиться большое количество людей. Во-вторых, угловой диван в разложенном виде превращается в просторную кровать. Поэтому приобретая диван такой конструкции, клиент получает удобное место для отдыха и большую кровать для сна.

Все это объясняет то, почему угловые диваны столь популярны и востребованы среди посетителей мебельных салонов. Угловой диван – это весьма комфортный и солидный предмет мебели, который прекрасно вписывается в любой интерьер и придает ему завершенность, доставляя максимум удобства своему владельцу. Кроме того, угловой диван имеет нишу для белья, что также не может не привлекать к нему покупателей.

Источник: www.stokdivanov.ru

11.10.2013 Костя Рогов