архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Агропром Надежные и ответственные

Надежные и ответственные

АО «Родина» всегда славилось высокими показателями по надоям, по урожайности зерновых и, конечно, работящими людьми. Многие отдали хозяйству долгие годы, а кто-то переехал сюда, да и прижился. Так, в автогараже АО «Родина» работает Вадим Петрович Головинов. Он - главный «доктор» всех механизмов и деталей, продляет жизнь каждой изношенной запчасти, если ее нельзя заменить. Вадим Петрович - опытный сварщик, работу свою знает до тонкостей. Такие люди в хозяйстве очень нужны. В «Родину» он приехал из Новодвинска вместе с семьей, да тут и пригодился.
А вот Василий Валентинович Кузьмин - коренной, родинский, всю жизнь здесь прожил, да и работал на одном месте. Он тракторист с большим стажем и наставник молодых. Василий Валентинович круглый год занят на своем тракторе Т-150: на посевной, на заготовке кормов, а в период уборки урожая на отвозке зерна из поля. Добрым словом отзывается о своих работниках главный инженер АО «Родина» Сергей Попцов:
- Вадим Петрович и Василий Валентинович надежные и ответственные работники, да и все другие ребята заслуживают самых теплых слов уважения и благодарности. Всех механизаторов поздравляю с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства!
 

8 октября 2016

Комментарии (0)