архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Лесоруб XXI века

Лесоруб XXI века


Стратегия-2030

Комментарии: 0
Просмотры: 1012

Стратегию развития лесопромышленного комплекса России до 2030 года - главный лесной документ страны - обсуждали на деловом завтраке конгрессной программы Чемпионата «Лесоруб 21 века». В обсуждении приняли участие непосредственные авторы и разработчики программы, представители Минприроды и Минпромторга России, руководители ведущих предприятий лесной отрасли страны, представители науки, региональной и муниципальной власти, депутаты.

2 сентября 2017

Шах и мат в лесной делянке

Комментарии: 0
Просмотры: 749

Шахматный турнир в рамках Чемпионата «Лесоруб 21 века» стал традиционным мероприятием, в котором в свободное время операторы форвардеров могут проверить не только свое техническое мастерство, но и интеллектуальные способности.

2 сентября 2017

Детское творчество безгранично

Комментарии: 0
Просмотры: 776

В прошлом году в рамках Чемпионата «Лесоруб XXI века» состоялся первый конкурс детского художественного творчества «Лес – наш дом». В этом году конкурс приобрел новый статус - II районный конкурс детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Лес – наш дом», в котором приняло участие еще большее количество детей.

2 сентября 2017

Особо охраняемые природные территории

Комментарии: 0
Просмотры: 660

Тема развития в регионах системы особо охраняемых природных территорий (ООПТ) в настоящее время важна и актуальна - так считают участники круглого стола, проходившего в рамках III Чемпионата «Лесоруб 21 века».

26 августа 2017

Расти, зеленый лес!

Комментарии: 0
Просмотры: 654

Семь лет назад в России состоялся первый Всероссийский день посадки леса. Затем в регионах стали проводится разные формы этой акции, а в рамках III Чемпионата «Лесоруб XXI века» впервые состоялся смотр - конкурс «Зеленая лига».

26 августа 2017

Лесные нимфы

Комментарии: 0
Просмотры: 920

Суперфинал первого Всероссийского конкурса «Королева леса» – это, прежде всего, комплимент всем девушкам и женщинам, работающим в лесной отрасли. Для Устьянского района конкурс стал грандиозным праздником представительниц прекрасного пола.

19 августа 2017

Чемпионат - площадка для решения проблем

Комментарии: 0
Просмотры: 676
19 августа 2017

Чемпионат – толчок к развитию района

Комментарии: 0
Просмотры: 672

Открытие в дни Чемпионата «Лесоруб 21 века» новых объектов в Устьянском районе стало доброй традицией. Третья «Битва лесорубов» не стала исключением. И особенно приятно, что новые объекты сдавались в эксплуатацию накануне профессионального праздника строителей,а принимали их губернатор региона Игорь Орлов и члены правительства Архангельской области.

19 августа 2017

Королеву выберем в Устьянах

Комментарии: 0
Просмотры: 1221

В Архангельске стартовал первый Всероссийский конкурс «Королева леса». Учредителем и организатором конкурса является ассоциация «Лесоруб 21 века». Этот спецпроект в рамках чемпионата «ЛЕСОРУБ 21 ВЕКА» ориентирован на представительниц прекрасного пол и является продолжением темы развития лесной отрасли и достижений специалистов леспрома России.

29 апреля 2017

Королева леса-2017

Комментарии: 0
Просмотры: 965

Чемпионат «Лесоруб XXI века» уже заслужил славу самого зрелищного события в российском леспроме. Ежегодно за титул лучшего из лучших в отрасли сражаются десятки профессионалов.

11 февраля 2017
ПредыдущаяСледующая