архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Наша встреча

Наша встреча


Доброго вам здоровья!

Комментарии: 1
Просмотры: 915

Медицинские работники сопровождают нас от рождения и до самого последнего вздоха. Вряд ли найдется хоть один человек, который хотя бы однажды не обращался к докторам, поэтому медицина и здравоохранение являются чрезвычайно важными сферами в жизни каждого из нас. Сегодня наш собеседник - бывший главный врач района Рудольф Кашинцев.

2 сентября 2017

Мудрость, молодость и мастерство!

Комментарии: 0
Просмотры: 4215

Летняя пора в Устьянском индустриальном техникуме – горячее время. Продолжается прием студентов на первый курс, идет подготовка к началу учебного года. О насущных делах и перспективах районной «кузницы» кадров беседуем с директором техникума Николаем Кочмариком.

26 августа 2017

Горячая точка работы

Комментарии: 0
Просмотры: 4147

Желание человека жить в комфортной благоустроенной среде понятно и объяснимо. К сожалению, есть много причин, по которым мы не можем быть довольны тем, как работает система ЖКХ района. Об исполнении плана мероприятий на объектах коммунального хозяйства, жилищного фонда, о существующих проблемах, их причинах – в интервью с заместителем Главы района по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александром Тарутиным.

12 августа 2017

Покупка для души

Комментарии: 0
Просмотры: 4436

День славянской письменности и культуры отмечается в России 24 мая с 1995 года и приурочен ко дню памяти святых равнопрестольных братьев Кирилла и Мефодия - знаменитых авторов русской письменности, оказавших огромное влияние на становление нашей культуры, создавших первую славянскую азбуку. На Устье этот день широко отмечается с 2000 года, и как-то незаметно стал особенным для людей, причастных к великому слову – культура. Специалисты Домов культуры и сельских клубов, библиотекари, преподаватели музыкальных школ, сотрудники музея, работники киносети собирались вместе, обсуждали итоги, говорили о перспективах, отмечали лучших, и просто отдыхали. Это был праздник! Его идейным вдохновителем, главным организатором была Лидия Валентиновна Буторина, работавшая тогда заведующей отделом культуры Устьянского района.

27 мая 2017

Не бойтесь обращаться за помощью

Комментарии: 0
Просмотры: 785

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый десятый человек на Земле страдает тем или иным психическим расстройством. И лишь малая часть этих людей осознает свою проблему и обращается за помощью к квалифицированным специалистам.

29 апреля 2017

Дорожу доверием

Комментарии: 0
Просмотры: 966

Цели и задачи районного отдела социальной защиты – поддержка людей, которые нуждаются в такой защите – ветеранов, инвалидов, многодетных семей и т.д. Много лет отдел возглавляет Ольга Вячеславовна Мемнонова. Она ответила на наши вопросы о себе, о работе, о своей команде.

29 апреля 2017

В жизни все закономерно

Комментарии: 0
Просмотры: 5053

Юрий Юрьевич Бобела сельским хозяйством занялся 12 лет назад. В районе его знают как опытного и успешного руководителя сельхозпредприятия, который не любит пустых обещаний, имеет принципиальную позицию, настойчиво отстаивает и защищает интересы отрасли и ее тружеников. С ним сегодня наша беседа.

15 апреля 2017

Меня спасает деревня

Комментарии: 0
Просмотры: 863

Советы являются основным звеном системы местного самоуправления нашего государства, а основная работа депутата - реальная помощь людям. Татьяна Попова, председатель районного Собрания депутатов, с проблемами поселений, личными заботами жителей разбирается постоянно. Какие-то вопросы выносятся на сессию, многие решаются в текущем режиме. Самым сложным считает она принятие взвешенных решений. Как складывался жизненный путь, кто оказал влияние на становление и профессиональный рост, о чём болит душа и о чём мечтает – об этом и не только мы поговорили с Татьяной Павловной

8 апреля 2017

Поговорим за жизнь

Комментарии: 0
Просмотры: 1431

Владимир Капустин в Устьянском районе человек уважаемый, авторитетный. Достойно преодолевал многочисленные испытания, находил оптимальные решения сложных жизненных задач. Что помогает ему преодолевать все препятствия, какова его оценка реалий сегодняшнего дня – об этом наша беседа.

1 апреля 2017

Защита без оружия

Комментарии: 0
Просмотры: 1531

В начале апреля в Устьянском районе состоится первый открытый турнир по самбо «Кубок Победы», на участие в котором уже заявились серьезные команды Северо-Западного округа РФ. В нашем районе этот популярный и зрелищный вид спорта только делает первые шаги, тем важнее для устьянских ребят «на других посмотреть и себя показать». Так считает и тренер Октябрьской ДЮСШ Андрей Байдаков.

18 марта 2017
ПредыдущаяСледующая