архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка

Визитная карточка


Ажурная фантазия в дереве

Комментарии: 0
Просмотры: 1020

Без интересного хобби жить грустно и скучно - считают супруги Кузнецовы из п. Октябрьский. А вот самим им скучать некогда, особено после того, как любимое занятие превратилось в семейный бизнес.

2 сентября 2017

Центр объединения

Комментарии: 0
Просмотры: 877

Березницкий центр культуры и туризма – это первое сельское учреждение культуры в Архангельской области, получившее статус автономного. Возглавляет его Татьяна Григорюк. При колоссальной поддержке со стороны учредителя Центра - администрации поселения, непосредственно главы МО «Березницкое» Татьяны Никоноровой, общественных Советов поселения, Березницкий ЦКиТ сегодня находится на новом этапе развития.

8 июля 2017

Фреш-овощи по-устьянски

Комментарии: 0
Просмотры: 839

День инициативных и энергичных людей, которые смогли организовать и развивают свое дело, отмечается 26 мая. Праздник российского предпринимателя в России отмечается с 2007 года.

27 мая 2017

РЕКЛАМ Servis - новые услуги известного салона

Комментарии: 0
Просмотры: 840
21 января 2017

Сладость в радость

Комментарии: 0
Просмотры: 816

В канун Нового года дел невпроворот. При этом самыми приятными хлопотами являются покупки подарков, и в том числе вкусных. Магазин «Сладенький» (ИП Кашин Н.Н.) облегчит вашу задачу!

10 декабря 2016

РЕСО-Гарантия: 25 лет надежной работы на страховом рынке

Комментарии: 0
Просмотры: 1944

25 лет исполнилось одной из крупнейших страховых компаний страны – РЕСО-Гарантия. Директор Архангельского филиала Михаил Баленко рассказывает о том, как добиться успеха, преодолеть кризис и выбрать правильного страховщика.

19 ноября 2016

Вас приглашает обновленный банкетный зал!

Комментарии: 0
Просмотры: 976

Атмосфера любого праздника во многом зависит и от места его проведения. Представляем вашему вниманию обновленный банкетный зал «Кулинарии» в п. Октябрьский.

29 октября 2016

Мягкий фитнес

Комментарии: 0
Просмотры: 937

Фитнес-студия в Бизнес-центре п. Октябрьский наряду с проведением традиционных занятий внедряет в практику новейшие методы оздоровления, разработанные современной спортивной медициной.

15 октября 2016

МТС приглашает за покупками в новый салон-магазин

Комментарии: 0
Просмотры: 1125

МТС открыл новый фирменный салон-магазин в п. Октябрьский Устьянского района, по адресу ул. Советская, д.3б (ТЦ «Дикси»)

23 июля 2016
Их сердца открыты для любви

Их сердца открыты для любви

Комментарии: 0
Просмотры: 909

По традиции 8 июня чествуют социальных работников – людей, которые помогают тем, кто нуждается в их заботе не столько по необходимости, а скорее всего, по велению своей большой души.

4 июня 2016
ПредыдущаяСледующая