архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Образование

Образование


Увлечения и профориентация

Комментарии: 0
Просмотры: 3712

В Устьянском детско-юношеском центре дополнительного образования специалисты дополнительного образования, организаторы образования района с участием директоров школ и заместителя главы района О.В. Мемноновой обсудили за круглым столом основные направления развития дополнительного образования Устьянского района.

11 ноября 2017

Лесной класс – старт для будущих инженеров отрасли

Комментарии: 0
Просмотры: 901

Устьянская средняя школа с готовностью внедряет новинки в образовательную деятельность школьников. Вот и предложение об организации лесного класса как областного пилотного проекта, было сразу же поддержано коллективом. Всего в школах Архангельской области в этом году открыто шесть лесных классов, три из них - в школах Устьянского района.

14 октября 2017

Школа обновляется

Комментарии: 0
Просмотры: 854

День знаний – это первый звонок, море цветов и белых бантов, и конечно, традиционные Уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Школа живет заботами о воспитании и обучении учащихся, а для решения этой задачи необходимо обеспечить в школе комфортную образовательную среду.

16 сентября 2017

Новые учителя Устьян

Комментарии: 0
Просмотры: 1285

В последние летние дни состоялось традиционное педагогическое совещание работников образования Устьянского района, на котором присутствовало 205 человек.

2 сентября 2017

В перспективе – создание школы УЛК

Комментарии: 0
Просмотры: 938

На летнем заседании Попечительского совета Березницкой средней школы было рассмотрено несколько вопросов и приняты важные решения.

19 августа 2017

Медалисты - гордость Устьян

Комментарии: 0
Просмотры: 1087

В этом году на выпускных балах в школах района чувствуют сразу 25 медалистов: 19 обладателей золотых и пяти серебряных наград! Такого количества медалистов за всю историю в Устьянах не было.

1 июля 2017

Наш клуб – единая команда

Комментарии: 0
Просмотры: 965

Устьянский индустриальный техникум всегда с радостью принимает гостей: будь то любопытные школьники или представительные члены Попечительского совета. Сами мы тоже с удовольствием ездим в гости. На этот раз в составе педагогического десанта Архангельского областного клуба «Учитель года» мы отправились к коллегам в Березниковский индустриальный техникум, который находится в Виноградовском районе.

13 мая 2017

Новое отделение УИТ

Комментарии: 0
Просмотры: 1109

В этом году Устьянский индустриальный техникум готов предложить нынешним выпускникам основных школ района новую специальность – гостиничное дело.

8 апреля 2017

О современном уроке

Комментарии: 0
Просмотры: 998

Современная жизнь отличается быстрыми темпами развития, высокой мобильностью. Сегодня время к человеку предъявляет жесткие требования – это высокое качество образования, коммуникативность, креативность, качества лидера, целеустремленность, умение ориентироваться в большом потоке информации. Все перечисленное заложено в Федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС).

8 апреля 2017

Гостиничное дело: новая возможность

Комментарии: 0
Просмотры: 975

Устьянский индустриальный техникум продолжает поэтапную реализацию Программы развития профессиональной подготовки востребованных на рынке труда высококвалифицированных кадров.

18 марта 2017
ПредыдущаяСледующая