архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Агропром Падал прошлогодний снег…

Падал прошлогодний снег…

Сразу три «снежных» истории зафиксированы в февральских сводках ОМВД по Устьянскому району.
В п. Октябрьский упавшей с крыши лавиной снега повреждены две автомашины. Еще один автомобиль «зацепил» в п. Костылево спецтранспорт во время уборки привокзальной площади. А гр-н П. из п. Костылево обратился в больницу с травмой руки после падения с крыши – он тоже боролся со снегом.
С приходом весны также традиционно заметно увеличилось число беспризорно бегающих собак. Зафиксированы первые случаи нападения: гр-ка Ф. из райцентра укушена собакой на перекрестке улиц Домостроителей - Солнечная.
Продолжают разбойничать воры. В п. Квазеньга и д. Шеломечко преступники забрались в дома через окна веранды. В гараж гр-на Д. в п. Октябрьский они залезли, сорвав замок, и похитили запасные части от а/м ВАЗ-2107. А гр-н С. из д. Исаевская сообщил о том, что из кармана его куртки, которая находилась на вешалке в прихожей, совершено хищение кошелька с деньгами в сумме 45000 руб.
Мошенники в интернете тоже не дремлют. Жительница с. Шангалы сообщила, что неизвестные взломали ее страницу в социальной сети «Вконтакте» и от ее имени разослали просьбы друзьям о предоставлении ей денежных средств в долг. А гр-ка из п. Октябрьский сообщила, что посредством той же сети «Вконтакте» неизвестные лица похитили принадлежавшие ей деньги в сумме 3000 руб.
Не обошлось в феврале и без драк. В п. Кизема пьяный гр-н Б. ударил кочергой по руке гр-ку А. Гр-н К. возле здания поселковой администрации в п. Мирный, размахивая топором, повредил куртку гр-на Д. и при этом высказывал в его адрес угрозу убийством.
Практически одновременно произошли две автоаварии в райцентре 10 марта. На ул. Ленина произошло ДТП с участием а/м Джилиан и Лифан Х60. А уже через пять минут поступило сообщение о ДТП на ул. Магистральная с участием а/м Рено-Логан и ВАЗ-2199. К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших. 

25 марта 2017

Комментарии (0)