архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально Автовидеорегистратор - независимый свидетель

Автовидеорегистратор - независимый свидетель

Автовидеорегистратор станет вашим беспристрастным свидетелем на дороге и верным союзником в любой ситуации.
Он зафиксирует все, что происходит перед вашим автомобилем и за ним (если использовать несколько камер). Любое происшествие на дороге будет записано и станет неопровержимым доказательством вашей правоты. Людей, которые не попадали бы в критические ситуации на дороге, практически нет. Это могут быть аварии, конфликты с участниками дорожного движения, спорные ситуации с сотрудниками правоохранительных органов. Чтобы отстоять свое видение событий и уличить нарушителя, вам не обойтись без независимого свидетеля.
При ДТП регистратор снимет на видео момент столкновения. Тут уж никаких споров быть не может: положение на полосе, скорость движения, сигнал светофора – все будет на видео. На парковке зафиксирует все, что происходит с автомобилем. Царапнули бампер, разбили стекло - все запишется.
Поверьте, что данное устройство обязательно окупится, так как вы будете надежно защищены от «беспредела» на дорогах, и сможете представить веские доказательства собственной невиновности. В современном мире видеорегистратор стал полезным и значимым устройством для любого автолюбителя.

ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району

7 сентября 2013

Комментарии (0)