архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально Берегите гаражи!

Берегите гаражи!

В дежурную часть ОМВД России по Устьянскому району регулярно поступают сообщения о различных кражах, не стал исключением и декабрь. Больше всего любителей поживится интересовали автомобили, гаражи и бани.
Из бака автомобиля, припаркованного на ул. Комсомольской в п. Октябрьский, неизвестные похитили бензин. Аналогичное сообщение поступило и с ул. Советская в этом же поселке.
В с. Шангалы из старой бани воры, сорвав навесной замок, украли велосипед, а из соседней бани утащили сорокалитровую флягу и алюминиевый таз.
После сообщения жителя райцентра гр. К. о том, что из принадлежащего ему гаража похищен сварочный аппарат и другое имущество, с явкой с повинной в полицию обратился гр-н 1993 г.р. Похищенное он спрятал в свой погреб.
В ночь с 5 на 6 декабря из гаража по ул. Туроносовская в п. Октябрьский, путем срыва пробоя, похищено имущество на сумму 23000 рублей, а из соседнего гаража по этой же улице с автомобиля «МАЗ» сняты два аккумулятора.
По ул. Восточная в райцентре была зарегистрирована еще одна кража имущества из гаража на сумму 4000 рублей.
Кроме сообщений о кражах в полицию поступают и другие заявления.
Жители дома №5 по ул. Некрасова из п. Кизема пожаловались, что в подъезде их дома проживает человек без определенного места жительства.
В с. Строевское в ходе совместного распития спиртного гр-н З. избил гр-ку Л.
Во время доставки почты в д. Прокопцевская на женщину накинулась собака.
А бдительные граждане из поселка Советский сообщили, что гр-н Х. торгует спиртосодержащей жидкостью на дому. 

24 декабря 2016

Комментарии (0)