архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально Дом для молодых специалистов

Дом для молодых специалистов

В любой отрасли экономики кадры решают очень многое, а в сельском хозяйстве кадровый вопрос – один из самых сложных.
Руководитель ООО «Ростово» Юрий Бобела уверен, что решить проблему недостатка специалистов просто: людям надо создать хорошие условия для работы, жизни и отдыха, обеспечить достойную заработную плату.

Уверенность свою Юрий Юрьевич подтверждает делами, и на его предприятии ситуация постепенно меняется. Особенно радуются в «Ростово», когда приходит молодежь. Она лучше овладевает современными технологиями, быстрее привыкает к новому месту жительства. В перспективе у молодых семей появятся дети, а значит, будут заполнены детский сад и школа, будет жить деревня.
В Ульяновской завешается строительство нового благоустроенного 12-квартирного дома для молодых специалистов. Дом построен полностью за счет средств предприятия. Все квартиры благоустроенные, сдаются с полной отделкой, как говорится, «под ключ». После 10 лет проживания и работы в хозяйстве квартиру можно будет оформить в собственность.
Желающие поселиться в этом доме, в том числе из других районов области и соседних регионов, уже есть. К концу апреля, когда дом официально будет сдан в эксплуатацию, планируется заселить первые 6 квартир. 


Ванная комната в одной из квартир нового дома

8 апреля 2017

Комментарии (0)