архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально Дважды дипломант

Дважды дипломант

Дважды дипломант

  В рамках Второго Всероссийского фестиваля «Смотри на меня как на равного», который прошел 24 октября в кинотеатре «Русь» в Архангельске, состоялось награждение победителей регионального конкурса журналистов печатных и электронных СМИ Архангельской области «Инвалид и общество». В конкурсе участвовало 13 журналистов из 9 печатных изданий области. Журналисты печатных и интернет-СМИ соревновались в номинациях «Жизнь без барьеров» и «Добру - да!»  

  Организаторами и учредителями конкурса «Инвалид и общество» являются Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области, Союз журналистов Архангельской области, региональное министерство труда, занятости и социального развития. Восемь представителей региональных печатных СМИ и информационных агентств стали победителями конкурса «Инвалид и общество». Они получили награды на торжественной церемонии закрытия фестиваля из рук министра труда, занятости и социального развития Архангельской области Павла Шевелёва.

  Приятно отметить, что среди победителей сразу в двух номинациях – «Жизнь без барьеров» и «Добру – да!» - стала корреспондент нашей газеты Ольга Бовыкина. Ее материалы, посвященные деятельности Устьянского отделения общества инвалидов, а также истории о людях с ограниченными возможностями, заслужили высокую оценку жюри. Ольга награждена дипломами и ценными подарками.

  Материал о Всероссийском фестивале «Смотри на меня как на равного» читайте в следующих номерах нашей газеты.

3 ноября 2012

Комментарии (0)