архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально КТО КРАДЕТ ВЕЛИКИ?

КТО КРАДЕТ ВЕЛИКИ?

Приметы первого, похищенного 17 мая 2012 года: рама серебристого цвета с красными вставками. Руль прямой с ручками на концах, также руль имел вертикальные ручки в виде рогов. Передние и задние тормоза дисковые, передняя вилка имела амортизаторы, также амортизатор был встроен в раму под сиденьем, сиденье черного цвета. В спицы обоих колес были вставлены оранжевые светоотражательные катафоты, красный катафот был на заднем крыле.

19 июня совершена кража скоростного велосипеда марки «Торнадо», рама малинового с синим цвета, сиденье из кож. зам. черного цвета. В краже подозревается молодой человек, приметы подозреваемого: 22-24 года, рост 160-170 см., среднего телосложения, волосы темного цвета, был одет в куртку-олимпийку светлого цвета, на голове светлая кепка.

В ночь с 23 на 24 июля похищен скоростной велосипед (21 скорость) марки «Стингер» красного цвета, который был пристегнут на трос с кодовым замком к батарее отопления подъезда дома. Особые приметы: на передней вилке в месте крепления колеса имеется капля голубой масляной краски, отсутствует переднее крыло, задняя вилка с левой стороны имеет следы потертости от покрышки.

Всех, кто имеет достоверную информацию о похитителях либо местонахождении данных велосипедов, просьба сообщить по 02, 5-15-15. За правдоподобную информацию гарантируется вознаграждение.

18 августа 2012

Комментарии (0)