архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально На Покров – три свадьбы

На Покров – три свадьбы

По информации Устьянского территориального отдела ЗАГС, за девять месяцев текущего года родилось 198 малышей, из них 111 мальчиков и 87 девочек. Согласно актовым записям, за летний период зарегистрирован 71 брак. В июне 20 пар узаконили отношения, в июле – 29, а в августе 21 пара. Общая численность браков практически не снижается. Скрепить отношения печатями решаются как молодые люди, так и более возрастные пары. В День любви, семьи и верности 8 июля в районе появилось четыре новых семьи. Еще в один традиционный «свадебный» день - Покров день 14 октября - состоится регистрация еще трех пар.
Сотрудники Устьянского ТО ЗАГС совместно с руководством администрации МО «Октябрьское» и женсоветом поселения 8 июля поздравили супружеские пары с юбилеями совместной жизни. Евгений Игнатьевич и Валентина Александровна Жемерикины вместе 60 лет, семейный стаж Руфины Григорьевны и Валентина Константиновича Разумовых 55 лет, Николай Пантелеевич и Ольга Васильевна Новосельцевы отметили золотую свадьбу.
А вот статистика разводов не радует. В июне расторгнуто 10 браков, в июле семь и в августе 12. Еще печальней цифры по количеству смертей. За прошедший период 2016 года уже ушло из жизни по разным причинам 370 человек. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года - 355 человек – очевиден рост.
 

8 октября 2016

Комментарии (0)