архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально От пациенток с любовью!

От пациенток с любовью!

Очень хочется на страницах газеты рассказать о дружном медицинском коллективе, где люди работают с любовью и ответственностью, делают все для того, чтобы человек стал здоровым. Это - коллектив терапевтического отделения Киземской участковой больницы.

Врач Мария Федоровна Врачева работает и на приеме, и в стационаре. В этой больнице лежат пациенты не только из Киземы, но и из отдаленных деревень: Мехреньга, Бритвино, Лихачево… Каждого Мария Федоровна осмотрит, назначит лечение. А утром, до приема, обязательно проведает тяжелобольных. Ее помощницы - медсестры - выполняют все поручения с большой ответственностью, не дают раскисать больным, подбадривают, поднимают настроение. За это большое спасибо Красновой Оксане, Ботыгиной Елене, Паршиной Елене, Ипатовой Кате, Екимовой Нине. Не каждый больной может похвастаться своими венами, но процедурная медсестра Акишина Ольга Леонидовна - мастер своего дела, уколы делает мастерски. В физиокабинете более 35 лет трудятся Илатовская Любовь Васильевна, и с помощью ее процедур выздоровление идет быстрее. В отделении тепло, чисто, много цветов. Это заслуга санитарочек Кошелевой Ирины, Лихачевой Ольги, Вашуковой Вали, Ипатовой Вали.

Милые женщины! Мы сердечно поздравляем ваш коллектив с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, благополучия в ваших семьях!

С уважением, Казакова Л.И., Сухая А.А., Акишина Р.П., Илатовская Л.И., Кошелева Л.В., Ипатова З.Д., Синицкая Л.В.

29 декабря 2012

Комментарии (0)