архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Пожары

С сентября до 25 декабря 2016 года в районе произошло 9 возгораний и 14 пожаров, в которых один человек погиб, есть пострадавшие.
Наибольшее число возгораний и пожаров зафиксировано в сентябре – 8 и декабре - 9. В ноябре в результате пожара пострадал частный жилой дом в д. Ульяновская и двухэтажный деревянный дом по ул. Ленина в с. Шангалы. В декабре пожары и возгорания случались по разным причинам: из-за неаккуратного обращения с осветительными приборами, вследствие технической неисправности автомобиля. Попытка зарядить автомобильный аккумулятор привела к пожару в доме у жителя села Строевское - мужчина получил ожоги рук и лица. Зафиксирован факт поджога чердачного помещения в п. Октябрьский, а в доме на ул. Победы в райцентре подростки жгли мусор и пластмассу.
Поздним вечером 7 декабря в п. Кизема произошло загорание частного жилого дома, который полностью уничтожен огнем.
Накануне новогодних праздников – 29 декабря – произошел пожар в Центре лыжного спорта «Малиновка». Огнем полностью уничтожено здание кафе «Фристайл».
Сотрудники пожарно-спасательных служб просят жителей района быть особенно внимательными при топке печей и пользовании электрообогревателями. Основные морозы еще впереди, поэтому нельзя терять бдительность, допускать перекала печей и перегрузки электросетей. 

7 января 2017

Комментарии (0)