архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально СКОРО НОВОСЕЛЬЕ!

СКОРО НОВОСЕЛЬЕ!

СКОРО НОВОСЕЛЬЕ!

  В тот же год новое жилье получили 12 человек. В 2010 году счастливыми обладателями благоустроенных квартир стали 30 квартиросъемщиков, в 2012 году была построена еще 41 квар-тира. Итого, на сегодняшний день новые квартиры получили 83 квартиросъемщика, те, кто ранее проживал в старых обветшалых домах. Многие из этих людей ждали счастливого момента 20 - 30 и более лет.  

  В октябре текущего года среди обладателей нового жилья 12 человек получили ключи от квартир в домах, построенных на четной стороне улица имени адмирала Дуганова. Кстати, сама эта улица возникла в мае 2012 в черте коттеджного поселка «Берег». Когда состоится новоселье, люди решат сами. Но открыть двери собственных одно и двухкомнатных квартир захотелось сразу, как только в руках оказались эти самые желанные ключи. Естественно, от волнения дрожали руки, и замки открывались не вдруг. Но друзья и родственники, принявшие участие в приятной церемо-нии, поддерживали и успокаивали хозяев.

  Люди входили в благоустроенные квартиры и не верили своим глазам: просторные комна-ты, свет, вода, водонагреватели, ванны, электрокотлы, в некоторых квартирах еще и дополнитель-ное печное отопление. Кое-кто в первый момент даже растерялся, не зная как обращаться с совре-менным оборудованием. Но быстро успокоились, так как уверены, что специалисты все объяснят и помогут освоить.

  Конечно, еще не приведена в порядок проезжая часть улицы, ее благоустройством строи-тели займутся весной следующего года. Зато мостовые для будущих жителей уже проложены, а наведение порядка на придомовой территории станет заботой самих хозяев.

13 октября 2012

Комментарии (0)