архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально Совет в работе

Совет в работе

В марте 2017 года утвержден новый состав Общественного совета ОМВД России по Устьянскому району на 2017 - 2020 годы в количестве девять человек: председатель А.Н. Синицкий, заместитель Е.В. Тарутина. Члены совета - Б.Б. Абрамов, В.И. Кулакова, А.В. Кольцов, Н.Г. Кротов, Н.А. Смирнова, А.И. Челак, О.А. Шаперова.
Также решением Общественного совета в его состав в качестве эксперта введена председатель ветеранской организации ОМВД нашего района Г.П. Молчанова.
Совет работает по нескольким направлениям. Например, председатель Совета Анатолий Синицкий совместно с помощником начальника ОМВД Дмитрием Мартыновым и представителями соцзащиты дополнительно разъяснили личному составу отдела полиции изменения в законе «О ветеранах».
В мае, по просьбе жителей п. Октябрьский, совместно с ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району было инициировано обустройство пешеходного перехода в районе Райгаза. Как следует из ответа Архангельскавтодора, переход будет сделан уже в этом году.
В ходе очередного совещания члены Совета познакомились с работой сотрудников дежурной части ОМВД, посетили изолятор временного содержания, положительно оценив качество капитального ремонта.
Напомним, что в соцсети «Вконтакте» создана группа «Общественный совет при ОМВД России по Устьянскому району», где жители района могут оставлять свои комментарии, жалобы, пожелания, участвовать в опросах и обсуждениях насущных вопросов, касающихся деятельности местного отдела полиции. 

10 июня 2017

Комментарии (0)