архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально Трезвый водитель

Трезвый водитель

Трезвый водитель

В связи с недопущением роста аварийности в осенне-зимний период на дорогах Устьянского района с 12 сентября по 31 декабря 2013 года проводится специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

Основная цель акции - пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения как одной из основных причин ДТП с тяжелыми последствиями. В период проведения мероприятия будет усиленное несение службы 2-3 экипажами ГИБДД. На выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, будет задействовано максимальное количество личного состава ОМВД с привлечением служб УУП, ОВО и ППСП. Также важно, чтобы те, кто становится свидетелями противоправных поступков, не оставались равнодушными к происходящему и старались всячески помешать нарушителю.
Уважаемые граждане! Не допустите беды! Если Вы видите или знаете, что транспортным средством управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения, срочно сообщите в дежурную часть ОМВД России по Устьянскому району (5-15-15; 02; 5-15-20).

ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району

19 октября 2013

Комментарии (0)