архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Актуально Выплата на обучение ребенка

Выплата на обучение ребенка

Государственное казенное учреждение Архангельской области «Отделение социальной защиты населения по Устьянскому району» информирует граждан, получающих ежемесячное пособие на ребенка.
В соответствии с областным законом от 05.12.2016 № 496-30-ОЗ «О социальной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области» право на ежемесячное пособие имеет один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку совместно проживающего с ним ребенка до достижения им возраста 16 лет (на обучающегося в общеобразовательной организации - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста 18 лет) в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленного в Архангельской области.
Выплата ежемесячного пособия на ребенка, если ребенок достиг возраста 16 лет, продолжается в случае представления справки общеобразовательной организации, подтверждающей обучение ребенка. При этом справка общеобразовательной организации должна быть выдана не ранее сентября текущего года и представлена до конца сентября текущего года.


По всем вопросам обращаться по адресу: пос. Октябрьский, ул. Ленина, д.41, кабинет №6, телефон для справок: (81855) 51208 

7 октября 2017

Комментарии (0)