архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Авто Автомобиль Шевроле Круз в кузове хэтчбек

Автомобиль Шевроле Круз в кузове хэтчбек

Авто

Шевроле Круз хэтчбек заслуженно можно назвать самой яркой и выразительной моделью семейства. В ней удачнейшим образом сочетаются превосходный дизайн и повседневная практичность. Даже базовая комплектация данного автомобиля позволяет в него влюбиться:

великолепный дизайн вызывает желание купить круз хэтчбек;

большое количество разнообразных полезных функций;

внушительные динамические качества;

вождение дарит незабываемые впечатления.

Демократичная цена

Благодаря богатому выбору комплектаций и приятным ценам на новый Шевроле Круз в кузове хэтчбэк, постоянно увеличивается армия довольных покупателей данной модели. Стать обладателем этого автомобиля в кредит можно прямо сейчас. Всё, что требуется для этого — приехать в автосалон «Элекс».

Комфортный салон

Приятная подсветка ярко-голубого цвета, материалы отделки высокого качества, передняя панель, выполненная в спортивном стиле — благодаря всем этим вещам создаётся впечатление, что это автомобиль высокого класса.

Шевроле Круз — автомобиль, который всегда выделяется

За счёт покатой, выполненной в стилистике купе, крыше, и плавным обводам кузова, хэтчбеку Шевроле Круз удаётся выглядеть достаточно внушительно. За счёт двойной решётки радиатора и фар клиновидной формы, которые заходят на боковины кузова, автомобиль приобретает по-настоящему элегантный облик.

Динамика и экономичность

Линейку моторов, которые устанавливаются на хэтчбек, разрабатывали с таким расчётом, чтобы добиться максимально сбалансированного сочетания между топливной экономичностью и ходовыми качествами. Характеристики, которые демонстрируют двигатели, устанавливаемые на Шевроле Круз, непременно доставят удовольствие тем, кто нуждается в городском маневренном автомобиле, который демонстрирует хорошее поведение на трассе.

11.12.2013 Семен Иванкин