архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Автомобили FAW

Авто

Автоцентр «АВТОВАЛ-Моторс» оказывает следующие услуги: продажу автомобилей, их сервисное и гарантийное обслуживание, продажу и монтирование запчастей, дополнительного автомобильного оборудования. Технический центр «АВТОВАЛ-Моторс» оснащен по последнему слову техники, что вкупе с прекрасным уровнем подготовки технических специалистов центра, дает возможность выполнять все работы с высоким качеством.

Корпорация FAW на автосалоне в Шанхае представила автомобили Besturn B50 и V5, имеющие электрический двигатель. FAW B50 EV спроектирован на базе Besturn B50 и оснащен литий-ионным аккумуляторным блоком. С одной зарядки этот автомобиль может пройти до ста пятидесяти пяти километров. Быстрая подзарядка (до восьмидесяти процентов) осуществляется всего лишь за тридцать минут. На сто километров автомобиль потребляет пятнадцать кВт/ч. Мощность его двигателя до девяноста кВт.

FAW V5 EV – потребляет чуть больше десяти кВт/ч на сто километров пути. Он развивает скорость до сто сорока километров в час и также подзаряжается до восьмидесяти процентов за тридцать минут.

Автомобили FAW B50 и V5 на российском рынке были представлены с двигателями на бензине. Официальным дистрибьютором FAW в Российской Федерации является компания «Квингруп».

16.09.2013 Семен Иванкин