архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Авто Экскаватор-погрузчик: универсальный образец спецтехники

Экскаватор-погрузчик: универсальный образец спецтехники

Авто

Экскаватор-погрузчик является действительно многофункциональным механизмом. С его помощью можно отсыпать земляные насыпи, валы, работать в режиме бульдозера, рыть траншеи и котлованы, производить планировку площадок, на вилах или в ковше перевозить грузы. Это преимущества и особенности экскаватора-погрузчика перед другими видами специальной техники аналогичного вида.

Такого рода машина даёт возможность эффективно и быстро выполнять разного рода работы в сельском и лесном хозяйстве, в дорожном строительстве. Благодаря применению оригинальных запасных частей, предназначенных для экскаваторов-погрузчиков, гарантируется долгосрочная и надёжная работа специальной техники. Сегодня на российском рынке экскаваторы-погрузчики особенно популярны.

В экскаваторе-погрузчике удачно сочетаются свойства спецтехники двух видов — экскаватора и фронтального погрузчика. Данная техника может быть использована для выполнения большого количества видов работ. Благодаря широкому ассортименту разнообразного навесного оборудования экскаватор-погрузчик может становиться по-настоящему универсальной машиной, способной производить погрузочные, землеройные и разгрузочные работы. Использование навесного оборудования способно принести владельцам этого вида специальной техники огромную прибыль. Если правильно подбирать запасные части для экскаватора-погрузчика, то срок его эксплуатации можно ощутимо продлить. Благодаря малым размерам машины и высокой маневренности эта спецтехника может применяться в ограниченном рабочем пространстве.

Довольно высокая скорость и лёгкое управление делают эту спецтехнику действительно незаменимой. Благодаря наличию широких колёс, экскаватор-погрузчик не боится грязи, которая является обычным делом на строительных площадках.

15.10.2013 Семен Иванкин