архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Авто Компания Rent for Event предлагает ретро-автомобили в аренду

Компания Rent for Event предлагает ретро-автомобили в аренду

Авто

Надоели лимузины, и появилось желание арендовать для свадьбы ретро-автомобиль? Разумное решение. В деятельности компании Rent for Event предоставление в аренду ретро-автомобилей для свадеб является отдельным направлением. К примеру, в аренду можно взять автомобиль «Чайка». На сегодняшний день такого рода услуги как прокат машин на свадьбу, являются крайне востребованными, не меньше, чем аренда обычного легкового транспорта или лимузинов. И связано это не только с внешним видом этих автомобилей, но и с историей. История же таких автомобилей непосредственно связана с легендарными представителями зарубежного и отечественного автомобилестроения.

Взятый в аренду на свадьбу ретро-автомобиль способен подарить настоящее, ни с чем не сравнимое удовольствие. В автомобильном парке компании имеется настоящий классический немецкий автомобиль — «Horh». Этот автомобиль пользуется популярностью и даже любовью у арабских нефтяных королей. У них в гаражах, правда, стоят золотые автомобили. Компания Rent for Event же предлагает более традиционный вариант. Данный автомобиль имеет шикарный и оригинальный внешний вид. Нужно арендовать автомобиль для вечеринки, торжества или свадьбы? Автомобиль «Horh» будет прекрасным вариантом.

«Чайка» в аренду

Когда речь заходит о ставших легендой ретро-автомобилях, нельзя не упомянуть советские автомобили: «Волгу» и «Чайку». Аренда «Чайки» приобретает всё более широкую популярность, ведь этот автомобиль многим знаком с самого детства. От «Чайки» веет ностальгическими воспоминаниями по советскому прошлому. В те времена «Чайка» являлась символом принадлежности к элите, наравне с правительственной дачей. Нередко «Чайку» арендуют для участия в съёмках фильмов. Но на праздниках и мероприятиях данный автомобиль будет смотреться превосходно.

18.11.2013 Семен Иванкин