архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Авто Личный автомобиль и получение прав на его управление.

Личный автомобиль и получение прав на его управление.

Авто

С покупкой автомобиля человек приобретает определенный статус в обществе. У него появляется возможность избежать зависимости от монотонного расписания дорожного транспорта. В итоге, формируется широкий диапазон личного времени. Наличие собственного автомобиля создает атмосферу полной свободы и комфорта в процессе передвижения. Кроме того, с собой можно взять все необходимые вещи, инструменты, извлечь массу других положительных моментов.

Сдать экзамен пдд онлайн 2013 для получения прав к новой машине современному потребителю доставляет особые хлопоты. Они связаны с регулярными штрафами, чрезвычайными происшествиями на дорогах, неудобствами, доставленные остальным участникам движения. В случае самостоятельного получения прав, следует заострить внимание на пунктах собственной безопасности. Пользуясь версией билетов по ПДД 2013 онлайн, можно по высшему разряду подготовиться к экзаменам, обнаружить слабые места и пробелы в теоретических навыках. Техника прохождения экзаменов в ГАИ.

Полный курс по получению прав разделяется на две части: теорию и практику. Практические занятия заключаются в вождении на тренировочной платформе, либо по окрестностям населенного пункта. К этому допускаются ученики, отлично показавшие свои знания в области теории. Последние изменения в экзаменационных билетах были внесены весной 2012 года. Каждый из них представляет форму компьютерного теста с определенными вариантами ответов. При невыполнении текущего задания, на следующее ответить невозможно.

В тестовых упражнениях, помимо вопросов, касающихся непосредственно основных пунктов ПДД, указываются положения, связанные с оказанием первой помощи пострадавшим в экстренных случаях. Часть задач направлена на описание возможных ситуаций на дороге. Их суть заключается в четком контроле пройденного материала. От того, насколько серьезно будущий водитель усвоит теорию, можно судить о его действия на практике.

12.12.2013 Семен Иванкин