архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Авто Особенности контрактных двигателей

Особенности контрактных двигателей

Авто

Контрактный двигатель представляет собой бывший в употреблении товар, на который, тем не менее, распространяются обязательства продавца. В частности, к ним относятся обязательства по обеспечению условий поставки агрегата, а также непосредственно сроков поставки. Стоит отметить, что контрактный двигатель должен быть импортирован по контракту, то есть такой агрегат является вполне легальным б. у. товаром, на который распространяются все гарантии.

Автомобили марки Audi отличаются не только функциональностью и стабильностью, но еще и спортивным характером. Длительная эксплуатация такого транспортного средства частично гарантируется отличной подвеской и качественно обработанным кузовом. Тем не менее, момент, когда двигатель полностью отрабатывает свой ресурс, рано или поздно наступает у любого автомобиля. Естественно, что последствием такой поломки является капитальный ремонт, который сопряжен с определенными трудностями. Дело в том, что быстро приобрести оригинальные запчасти сегодня очень проблематично и накладно. Это связано с достаточно специфичной конструкцией моторов, производимых корпорацией Audi. Поэтому одним из наиболее приемлемых вариантов является замена оригинального двигателя контрактным. Сломался мотор на любимой Ауди? Не беда! Все Моторы Ауди тут... С такой заменой, как правило, не возникает никаких проблем, так как запчасти данной марки крайне востребованы на западном рынке. Поэтому серьезная компания, работающая в этой сфере, может подобрать для Audi практически любой подходящий двигатель.

Практически все популярные четырехцилиндровые двигатели были получены путем удаления одного из цилиндров у не менее популярных пятицилиндровых моторов. Наиболее часто такие двигатели можно увидеть на автомобилях марки Ауди. Стоит отметить, что контрактные двигатели данного типа достаточно надежны, но тем не менее при их поставке они должны быть пристально осмотрены. В случае отсутствия уверенности в собственном выборе контрактного двигателя обязательно стоит проконсультироваться со специалистами.

05.12.2013 Семен Иванкин