архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Авто Сервисное обслуживание автомобиля Infiniti

Сервисное обслуживание автомобиля Infiniti

Авто

Автомобили Infiniti относятся к так называемому премиум-сегменту. Они создаются из современных инновационных материалов, этот процесс требует использования инновационныхтехнологий. И даже если учесть вышеперечисленные моменты, нельзя забывать о том, что автомобиль остается сложным механизмом, которому требуется техническое обслуживание, а также постоянный ремонт.

Как правило, любой сервис элитных автомобилей является дорогим и затратным предприятием. Поэтому лучше всего за услугой ремонта Infiniti обратиться в специализированные автомастерские с соответствующим техоборудованием и квалифицированными сотрудниками. Если данные составляющие будут иметь место, в этом случае ремонт и обслуживание пройдут на том уровне, которого требуют нормативы японского автоконцерна.

Известный дилерский центр «У Сервис +» предлагает владельцам автомобилей Infiniti высокоуровневое сервисное обслуживание. В перечне услуг значатся периодическое техобслуживание машины, ее гарантийный или постгарантийный ремонт, кроме того, проверка состояния автомобиля и даже сезонное хранение шин. Автосервис центра включает три участка. Это малярный и слесарный цеха, кузовной участок. Для мастеров сервиса автомобили и шины infiniti – их основная специализация. Каждый из сотрудников обучался и стажировался в профессиональных центрах концерна Инфинити. Именно здесь проанализирована и систематизирована информация, касающаяся обслуживания автомобилей известного японского бренда.

23.09.2013 Семен Иванкин