архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Авто Шины должны быть надежными

Шины должны быть надежными

Авто

Качество продукции и услуг компании не подлежат никакому сомнению. Цены на шины и автомобильные диски довольно демократичны и доступны каждому. Что касается услуг шиномонтажных мастерских, то грамотные специалисты, обладающие необходимой квалификацией, сделают ваши поездки на автомобиле полностью безопасными.

Компания уделяет внимание не только комфорту своих заказчиков, но и сохранению природы. Поэтому специалисты компании всегда примут у вас использованные автопокрышки, сообразуясь с требованиями программы «Утилизация шин».

В настоящее время особой популярностью во всем мире пользуются покрышки компании Nokian. Эта продукция отлично зарекомендовала себя в любых погодных условиях. Шины Nokian никогда не подведут своего владельца, тем более что они изначально создавались для использования в северных регионах. Nokian это в том числе и летние шины для внедорожников, отвечающие всем требованиям и проверенные временем.

 

Приступая к разработке принципиально новых автопокрышек, специалисты этой финской компании провели исследования среди автомобилистов и выяснили, что наиболее важными требованиями к шинам являются их комфортабельность, качество сцепления поверхности шины с влажной трассой, а также износостойкость. В соответствии с этими критериями и создавались шины Nokian.

28.08.2013 Семен Иванкин