архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Авто Шины Нокиан: европейское качество по доступной цене

Шины Нокиан: европейское качество по доступной цене

Авто

        Шины – это визитная карточка любого транспортного средства. Давно известно, что правильно подобранные покрышки помогут обеспечить автовладельцу максимальную безопасность на дороге. Поэтому, выбирая обувь для своего автомобиля, следует доверять только проверенным производителям.

         Финская компания Nokian вот уже 38 лет специализируется на выпуске шин. Каждая покрышка, выпущенная в заводских цехах компании, проходит длительные испытания в независимых европейских лабораториях. Философия компании выражается в постоянном совершенствовании технологий производства, внедрению инновационных решений, позволяющих достичь абсолютный уровень безопасности даже в непредвиденных погодных условий.

          Особенности зимних шин Нокиан

         Зимние шины Нокиан были созданы для эксплуатации в условиях сурового скандинавского климата. Их особенность состоит в том, что они обладают отличным сцеплением с дорожным покрытием, легко удаляют из-под колес снег и воду, стабильно ведут себя даже в сложных погодных условиях.

         Популярные покрышки Нокиан для автомобилей оснащенных системой торможения ABS, способны сохранить сцепление в процессе торможения на льду или снегу. Специальный ламель формирует плотную сеть на шине, что позволяет увеличить площадь сцепления колеса с дорожным полотном.

         Обувь для внедорожников отличается специальными шипами, позволяющими увеличить их проходимость.

         Грузовые шины, разработанные специально для грузовых автомобилей, оснащены шипами, что позволяет им быть лидерами на заснеженных трассах.

         Ценовая политика Нокиан

Политика компании направлена на большие объемы продаж. Поэтому покупатель имеет уникальную возможность получить шины, изготовленные из первоклассной резины на самом современном оборудовании, по демократичной цене.

Где купить шины Нокиан?

Многие автолюбители успели оценить  интернет, как современную торговую площадку — здесь можно купить зимние шины по доступной цене. В интернет-магазинах представлены самые ходовые модели покрышек, завоевавшие признание более чем в 40 странах мира. Магазины сотрудничает напрямую с компанией-изготовителем, поэтому вся продукция имеет сертификат качества и гарантию на сервисное обслуживание.

Выбирая изделия Нокиан, вы выбираете действительно надежные и безопасные покрышки, которые позволят вам комфортно чувствовать себя даже в самых экстремальных дорожных условиях.

 

 

 

01.10.2013 Семен Иванкин