архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

SKODA Roomster

Авто

SKODA Roomster — автомобиль для семейных поездок, там хватит места всей семье и багажу, чтобы съездить на отдых на природу или к друзьям в гости. Автомобиль достаточно мощный, чтобы перевозить тяжелые грузы, а его динамика позволит получить удовольствие от вождения.

Экстерьер

Противотуманные фары вместе с передним бампером имеют новый дизайн, решетка радиатора и оптика передних фар делают облик SKODA Roomster устойчивым и прочным. Новые расцветки кузова и широкий перечень колесных дисков позволяет выбрать автомобиль наиболее подходящий конкретному владельцу. Хорошо смотрятся динамичные линии кузова, оригинальные большие стекла, имеющие необычную форму и встроенные ручки дверей.

Интерьер

Панели SKODA Roomster полностью переработаны. Новый дизайн приборов и органов управления — это не только красивый интерьер, но и удобство управления, комфорт водителя. Рулевое колесо, имеющее множество функций, позволяет управлять мобильными телефоном и аудиосистемой. Задние сидения с системой Varioflex очень удобные и комфортные. Комфорт имеет важное значение для компании, потому в салоне автомобиля SKODA Roomster множество удобных мелочей и отделений для вещей водителя и пассажиров.

26.09.2013 Семен Иванкин