архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Авто Зачем покупать плёнку для фар автомобиля?

Зачем покупать плёнку для фар автомобиля?

Авто

Для автомобильной оптики необходимо устанавливать дополнительную защиту. Ее могут разбить, испачкать или поцарапать мелкие предметы по пути, что приведет к денежным затратам. Поэтому необходимо купить пленку для фар автомобиля, чтобы сделать их более защищенными. Такое надежное покрытие легко наносить и при необходимости без проблем удалить. Эта пленка имеет тонированные и антигравийные свойства, что минимизирует негативные последствия у оптических приборов, после попадания в них камешков, пыли, грязи, песка, которые могут вылетать из-под колес машин впереди.

Свойства и преимущества

Покупка пленки для автомобильных фар позволит забронировать оптику. Она изготовлена из винила, который может имеет следующие преимущества:

  • Защита передних, задних и противотуманных фар автомобиля от сколов и царапин.
  • Материал для покрытия эластичен, что позволяет ему легко принимать форму оптических приборов.
  • Такая защита обладает продолжительным сроком службы, атермальная, не восприимчива к влаге и химическим веществам.
  • Пленка для фар не пропускает ультрафиолет.
  • После длительного использования не теряются эксплуатационные свойства и качества. Защита не мутнеет и хорошо держится на оптике.

Купить пленку для фар можно у нас во многих интернет-магазинах. Там такую качественную, надежную и современную защиту можно заказать по разумным и приятным ценам.

Большой выбор

Тонировка оптики позволит не только повысить практичность, но также является частью внешнего тюнинга машины, который позволит придать особый статус. Каждый любитель тонировки сможет найти для себя подходящий вариант, так как существует большой выбор защитного материала высокого качества. Можно выбрать цветную или прозрачную плёнку, а также можно обзавестись особым вариантом покрытия для бронирования – «хамелеон». Оно изготовлено из тонкого слоя металлов, который был создан по принципу магнетронного напыления. Таким образом, вы сможете купить материал, который сделает машину не только более защищенной, но и эстетичной.

Главной особенностью такого покрытия является то, что его можно установить своими руками. Это сделать очень просто и не нужно отправлять свой автомобиль в специализированный сервис. Самостоятельная клейка никак не отразится на функциональности и работоспособности оптических приборов, поэтому переживать о своей безопасности не стоит. Если купить бронировку для оптики сейчас, то можно забыть обо всех неприятных повреждениях, которые подстерегают её в ежедневных поездках.

17.07.2018 Семен Иванкин