архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Магнит из сплава неодим (NdFeB)

Промышленность

В промышленной отрасли, например, для очистки сырья от примесей металла, довольно широко используются различные магниты. Среди них особую нишу занимают неодимовые магниты, которые имеют рабочий диапазон температур от +80 градусов до минус 40 градусов Цельсия. Многие компании и лаборатории используют магниты подобного рода в научных опытах и экспериментах. В зависимости от характеристик и свойств магнита определяется его назначение и область применения. В настоящее время существует несколько разновидностей таких магнитов, которые классифицируются по параметрам, форме и физическим свойствам.

Что такое неодимовые магниты:

  • это приспособления, характеризующееся большой мощностью;
  • это долговечные помощники, которые не теряют магнитную силу на протяжении длительного времени;
  • изделия, которым свойственны высокая прочность и коррозионная устойчивость.

Лучший гипермаркет неодимовых магнитов

Торговая точка готова предложить своим посетителям широкий ассортимент неодимовых магнитов различного назначения. В магазине можно найти товары самых разнообразных форм, служащих для различных целей, и магнитной силы.

Наибольшим спросом пользуются у клиентов очень мощный неодимовый диск, специализированные поисковые магниты и магниты в виде неодимовых шайбы, призмы или прутка. Предложенные вниманию покупателей магниты могут отличаться не только формой и назначением, у них могут быть особые крепления. Помимо неодимового магнита в магазине можно присмотреть и приобрести немало другой полезной предназначенной не только для домашнего использования продукции.

Все предложенные товары можно заказать онлайн с минимальными потерями времени. С помощью интуитивно понятного меню и удобного функционала сайта легко найти товар с нужной характеристикой и оформить заказ. 

27.01.2022 Костя Рогов