архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Промышленность Москитные сетки на окна из ПВХ - это надежная защита от насекомых

Москитные сетки на окна из ПВХ - это надежная защита от насекомых

Промышленность

С наступлением теплого времени года число запросов на покупку москитных сеток по отдельности увеличивается буквально в несколько раз. Это обусловлено тем фактом, что клиент вовремя не смог оценить роль данного аксессуара. Во время заказа пластиковых оконных конструкций в холодное время года, когда комары и многие другие насекомые практически не беспокоят, человек хочет сэкономить и отказывается от противомоскитных сеток, из-за чего нередко приходится пожалеть об этом в будущем. Если разобраться, то можно понять, что москитная сетка выполняет не только лишь свою ключевую функцию, которая заключается в ограничении доступа для насекомых в помещение, но она также не пускает внутрь тополиный пух и пыль. Это в особенности важно для людей, которые страдают астмой или аллергией. Кошки тоже не против посидеть на подоконнике, понаблюдать за пролетающими птичками, из-за чего они нередко могут вываливаться из окна. Но если в квартире будет установлена москитная сетка, то можно будет оградить домашнего любимца от такой проблемы.

На сегодняшний день наиболее популярным является двухкамерный стеклопакет, потому что он обеспечивает оптимальный уровень теплозащиты. Также стоит отметить, что такие окна часто оборудуются специальными москитными сетками. Вот как люди защищают себя от назойливых насекомых. Москитные сетки могут быть разнообразными, например, рамными, рулонными, на петлях, раздвижными. Самым популярным вариантом является рамная москитная сетка. Это обусловлено ее практичностью и доступностью. Она состоит из специальной алюминиевой рамки белого либо же коричневого цвета. Есть возможность покрасить рамку для сетки практически в любой цвет, если планируется установка ламинированных окон veka. Сетка закрепляется на пластиковые окна при помощи четырех специальных скоб, находящихся по паре снизу и сверху оконной рамы. Москитная сетка может затемнять проём, однако этот недостаток является очень несущественным по сравнению с большим количеством преимуществ. Москитные сетки можно снимать на зиму и заново ставить весной. Практически любой человек без проблем может сделать это самостоятельно без помощи со стороны мастера.

Еще одним моментом касательно экономии является тот факт, что стандартная москитная сетка в одном заказе с пластиковыми окнами обойдется дешевле, потому что в этом случае не приходится нести никаких лишних затрат на доставку и монтаж. Но если не заказать ее не сразу, а приобрести потом, то придется кроме стоимости непосредственно за сетку также оплатить дополнительно доставку и установку. Иногда такие расходы могут оказаться даже большими, чем цена самой сетки. По этой причине желательно позаботиться о москитной сетке для пластиковых оконных конструкций сразу же во время их приобретения.

23.01.2014 Костя Рогов