архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Промышленность Оборудование для кондиционирования

Оборудование для кондиционирования

Промышленность

Оборудованием, охлаждающим воздух в системе кондиционирования на основе циркулирующей жидкости, как теплопередатчика, является фанкойл. Он несложен в своем устройстве: доведенное до нужной температуры и циркулирующее жидкое вещество проходит через теплообменник, обдуваемый теплой струей воздуха, благодаря чему температура и понижается.

Главными составляющими «фанкойла» является: вентиляционная система, теплообменник, блок управления. Не только простота, но и выгодная цена - являются основными преимуществами данного типа оборудования, в сравнении с другими, похожими продуктами кондиционирования. Не смотря на простоту в устройстве и пользовании, выбирать фанкойл лучше, все же, со специалистами, так как его характеристики могут варьироваться в зависимости от условий использования. Выбрать определенный тип устройства все же непросто, так как вам будет предложен не один вариант.

Например, существуют: как выносные настенные, так и встроенные; управляемые мануально и дополнительно пультовые. «Фанкойл» может быть оборудован таймером, для изменения режимов работы, скоростей вентилятора, а может иметь и автоматические настройки.

Если вы решили приобрести фанкойл, то выгодно и просто это можно сделать в компании «Dantex», известной на данном рынке и обладающей большим выбором моделей и вариаций фанкойлов. Работники компании предоставят вам всю необходимую информацию и высококачественную, профессиональную помощь. Каждый клиент имеет возможность в соответствии с материальными возможностями, выбрать подходящий именно ему прибор.

При необходимости установки нескольких фанкойлов, компания предоставит вашему вниманию систему «чиллер-фанкойл» самой разнообразной конфигурации, она будет способна соединять необходимое вам количество фанкойлов в соответствии вашим требованиям и нуждам.

29.11.2013 Костя Рогов