архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Промышленность Современная упаковка от Юни-Пак

Современная упаковка от Юни-Пак

Промышленность

В настоящее время упаковка уже перестала быть простой тарой, в которую укладывается товар перед продажей. Она выполняет также информационную и рекламную функцию. Чем красивее упаковка, тем больше интереса вызывает товар у покупателя. К тому же, на ней можно поместить все реквизиты изготовителя, основную, а иногда даже дополнительную информацию о товаре и его применении.

Гофрокоробки предлагает Юни-Пак

Одни из наиболее популярных и перспективных упаковочных материалов является гофрокартон. Компания Юни-Пак специализируется на разработке и изготовлении упаковки из такого картона, начиная с 2012 года. В работе используется как обычный гофрокартон, так и микрогофрокартон, из которых разрабатываются качественные и красивые гофрокоробки для: 

  • тортов;
  • пиццы;
  • капкейков;
  • фруктов, овощей (гофролотки);
  • переезда, почтового отправления.

При необходимости компания берется за индивидуальные заказы – когда клиенту требуется упаковка нестандартных размеров. Результат всегда идеален, ведь обусловлен не только использованием передового, созданного по новейшим технологиям, оборудования, но и серьезным опытом сотрудников. Команда Юни-Пак давно сложилась, это опытный коллектив, готовый справиться с любой трудной задачей.

Преимущества гофрокартона для упаковки

Современная сфера обслуживания активно использует возможности гофрокартона в качестве упаковочного материала. Гофрокартон обладает целым рядом плюсов, которые и делают его популярным. К таким преимуществам относятся: 

  • малый вес;
  • экологичность;
  • прочность;
  • практичность;
  • низкая стоимость.

Благодаря особой структуре гофрокартона, он обладает довольно высоким запасом прочности. Никакой торт в такой коробке не пострадает от случайного удара, ведь гофрокартон деформируется лишь при сильном давлении на него. Что же касается цены, то гофроупаковка стоит гораздо дешевле, чем тара из других материалов. Наконец, экологичность такой упаковки объясняется тем, что гофрокартон изготавливается только из натуральных материалов.

Обратившись в компанию uny-pak.ru, вы имеете возможность получить не только качественную, но и красивую упаковку для вашей продукции. В команде Юни-Пак работают профессиональные дизайнеры, которые могут предложить собственные разработки будущей упаковки. Если же у клиента уже присутствуют свои эскизы, они будут взяты в работу и, при необходимости, усовершенствованы. 

18.01.2023 Костя Рогов