архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Промышленность ТД "ЭлектроМир": отличный сервис, качество товара

ТД "ЭлектроМир": отличный сервис, качество товара

Промышленность

В течение восьми лет своей деятельности компания ТД «ЭлектроМир» нарабатывала опыт в разработке и создании электротехнического оборудования. На сегодняшний день предприятие входит в число лидеров в этой сфере и сумело заслужить доверие потребителей. Одним из главных достоинств компании, с точки зрения клиентов, является качественное обслуживание, а также оперативность в решении даже сложных задач.

ТД «ЭлектроМир» в 2015 году приняло членство в Ассоциации электротехнического ритейла. Клиентами компании являются многие крупные предприятия северо-запада страны, строительные, электромонтажные, электрощитовые производители, а также торговые сети, дилеры, розничные магазины.

Компания выбрала одним из основных направлений в своей деятельности налаживание партнерских отношений с теми организациями, которые играют важную роль в сфере жилищного строительства. Кроме того, она уже давно представляет интересы многих известнейших компаний, таких, как MAYSUN, Ленэлектро, LED, TDM ELECTRIC, UNIVersal, WOLTA и другие, что позволяет силовые разъемы купить.

Чтобы клиенты чувствовали заботу о себе, ощущали комфорт, менеджеры ТД «ЭлектроМир» каждый месяц мониторят продвижение свыше 200 новых изделий и рекомендуют наиболее качественные из них. Те, кто стремится заниматься собственным бизнесом и эффективно расширять собственный ассортимент, могут обратиться в компанию и задать вопросы менеджерам для выяснения возможностей сотрудничества.

ТД «ЭлектроМир» ставит своей основной стратегической задачей лидерство по поставкам электротехнического оборудования на территории России. При этом предприятие ориентируется на клиентов, разрабатывая разнообразные мотивирующие программы для тех покупателей, которые являются постоянными. Оно всячески заинтересовано в долгосрочных партнерских связях с поставщиками. В центре внимания всегда находится клиент, для этого и предлагаются индивидуальные решения.

Обслуживание потребителей и закупщиков в ТД «ЭлектроМир» является качественным. Это выражается в ускоренной обработке заявок, бесплатных консультациях. Менеджеры компании изучают рынок и при необходимости всегда могут порекомендовать то или иное изделие из обширного ассортимента. К преимуществам компании можно отнести не только грамотно разработанный график доставки заказов, но и наличие собственного склада. На товар предоставляется гарантия, а если обнаруживается брак, товар беспрепятственно будет заменен. 

16.10.2018 Костя Рогов