архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Театральные кресла

Промышленность

Как отметил классик, любой театр для зрителя начинается у вешалки. Но разве за этим сюда приходят? Хороший спектакль всегда дополняет атмосфера в здании. Огромное значение имеет театральное фойе и декорации. А еще, чтобы получить признание публики вам не обойтись без изготовления театральных кресел. Они позволяют настоящему театралу полностью погрузиться в спектакль.

После того, как зритель минует гардероб, спустится в буфет, обмолвится парой слов с билетерами, он должен расслабиться в уютном и мягком кресле. На самом деле в театре это действие представляет собой целый ритуал. Под звуки разговоров и нестройных аккордов на разогреве оркестра слышно как поскрипывают кресла, это все предвещает действие, которое вот-вот начнется на сцене. Оказавшись на своем месте, зритель забывает обо всем, что ждет его за стенами театра. И при этом практически полностью погружается в судьбы героев на сцене. Очень важно, чтобы ничего не могло помешать просмотру. Ни звонок в мобильном телефоне, ни какой-нибудь неуместный комментарий. А еще не должна отвлекать неудобная конструкция театрального кресла.

Кресло представляет собой бархат синего или алого цвета. И сидение, которое легко складывается и раскладывается. На самом деле сейчас выпускают разнообразные конструкции кресел. Производители готов предложить разные фактуры, цвета и материалы обивки. Помимо театров, кресла нужны во многих других помещениях. Их устанавливают там, где одновременно приходится размещать большое количество зрителей. Это может быть кинотеатр, концертный зал, актовый и конференц-зал. А еще спортивный комплекс, где нужно рассаживать зрителей. Залы ожидания на вокзале или в аэропорту. И еще кресла нужны во всеми любимом цирке, который на время представления должен с легкостью вместить сотни или тысячи людей.

15.11.2013 Костя Рогов