архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Мода Какая игрушка будет идеальной для девочки?

Какая игрушка будет идеальной для девочки?

Мода

Какой же должна быть игрушка для девочки? Безусловно, что это кукла. Да еще и интерактивная. Ведь обыкновенная игрушка ребенку не так интересна. Хочется, чтобы эта вещь была не просто украшением спальной или игровой комнаты малютки, но и настоящим другом. Чтобы с игрушкой можно было поговорить, не просто безответно, но и кукла могла произносить отдельные слова и даже целые словосочетания.

На эту роль как-никак лучше всего подходит интерактивная кукла беби борн. Это чудесная малышка непременно станет лучшим другом вашей дочери. С такой игрушкой невозможно расстаться. А главное ваш ребенок научиться проявлять родительские качества: ухаживать, кормить, купать укладывать спать, читать на ночь сказки, и не только. За такой игрушкой можно и даже следует ухаживать как за живым человеком.

Кукла беби борн умеет плакать, пить из бутылочки-поильничка, причем, когда она это делает, в движение приводятся ее пухленькие щечки. После каждого кормления куклу необходимо сводить в туалет. И эта процедура максимально сближает ребенка с реальностью – то, что происходит в действительности.

Нельзя не отметить, что такая игрушка не является пылесборником, какую роль играют мягкие игрушки. Беби борн можно постоянно переодевать, пошив специальные костюмы, либо же приобретя дополнительные аксессуары.

Купить такую игрушку можно практически в любом магазине. Сегодня широкое разнообразие таких кукол представил интернет магазин игрушек sunnyland.com.ua. Все игрушки выполнены из безопасных и экологически чистых материалов. Вы можете не беспокоиться, что ребенок подхватит какую-либо инфекцию, если будет целовать куклу.

Такие игрушки идеально подходят для ребенка в возрасте от трех лет. Ее небольшой вес позволит ребенку брать куклу с собой на прогулку. Можно носить на руках, либо же приобрести игровую колясочку и тогда кукла сможет кататься, как ранее это делал ваш ребенок.

Но также нельзя ограничиваться только одной игрушкой. В жизни ребенка должны быть и другие куклы, с разными функциональными возможностями. Иначе однообразие очень быстро наскучит и ребенок сможет утерять интерес к любимой игрушкой. А этого ну никак не должно произойти.

Куклы беби борн могут быть разными, с различными аксессуарами. Обязательно приобретайте комплект батареек или аккумуляторов. Но и батареек хватает на очень длительный срок эксплуатации этой бесподобной игрушки.

10.10.2013 Катерина Трофимова