архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Мода Классные кожаные рюкзаки для тинейджеров

Классные кожаные рюкзаки для тинейджеров

Мода

Рюкзаки стали настоящими символами нового поколения. Сложно представить какой-либо аксессуар, который бы так точно отвечал ожиданиям подростков и, вместе с тем, идеально вписывался в их образ жизни. Недаром тинейджеры не изменяют этой модели, по праву считая её своей.

Но если присмотреться повнимательней, классный кожаный рюкзак – это не только практичный повседневный аксессуар, но и отличный способ подчеркнуть собственную индивидуальность. Именно она как способ самовыражения в подростковом возрасте выходит на первый план. Рюкзак способен на многое, в том числе и помочь выделится в толпе одноклассников и сверстников, поэтому так важно внимательно подойти к его выбору.

В первую очередь – это материал. На фоне засилья однотипных моделей из недорого текстиля, которые даже не заподозришь в индивидуальности, решить вопрос может качественная натуральная кожа. Материал дорогой и благородный, придающий аксессуару, а значит и его владельцу, статус и значимость. Любой подросток стремиться выглядеть как взрослый, в этом возрасте – это основное желание, которое поддержит аксессуар из кожи. По производимому эффекту кожаный рюкзак может сравниться разве что с самыми крутыми гаджетами. Разница только в том, что обновлять их приходится с завидной регулярностью. А вот если купить рюкзак из кожи, то он станет настоящим вложением в индивидуальность надолго.

Выбрать тинейджеру вещь заочно рискнет не каждый родитель. При покупке стоит учитывать, прежде всего, его мнение. Особенно в выборе фасона и функционала модели. Рюкзак будет востребован каждый день, поэтому обратите внимание на то, насколько удобно внутреннее устройство. Не меньшего внимания требуют и лямки, они должны быть достаточной ширины и обладать возможностью регулирования длины. Фасон – это воплощение собственных вкусов и предпочтений тинейджера. Но стоит учесть, что чем сложнее и вычурнее он будет, тем быстрее надоест. Вкусы в этом возрасте меняются так же быстро, как и настроения. В тоже время классика, даже очень стильная, не вписывается в тинейджерское понятие «классный рюкзак». Присмотритесь к лаконичным, но в тоже время оригинальным моделям. Среди них найдется именно то, что вам нужно.

Вот в чем стоит проявить родительскую волю и опыт взрослого, так это в выборе кожи. Чем качественней она будет, тем лучше. Это в первую очередь отразится на долговечности и прочности рюкзака. Натуральная кожа от компании Кожинка обладает не только отличными качествами, но и благородным внешним видом, этим сочетанием преимуществ непременно стоит воспользоваться.

 

01.10.2013 Катерина Трофимова