архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Мода Куртки и дубленки для мужчин богатырских размеров

Куртки и дубленки для мужчин богатырских размеров

Мода

Сложилось исторически, что тучным мужчинам с представительной фигурой бывает очень сложно отыскать себе подходящего размера дубленку. В основном, производители всегда ориентируются на миниатюрные размеры одежды, другими словами - модельные.

В магазине сайта http://kyrtkirivaldi.ru находятся варианты дубленок, которые легко смогут подчеркнуть стиль, а также индивидуальную элегантность человека с необычными параметрами фигуры. Мужские дубленки больших размеров, а именно от 60-го до 68-го, позволят ощутить комфорт не только в процессе поднимания и опускания рук, но и всевозможных поворотных движениях и других манипуляциях. Также, в магазине присутствуют удобные модели с наличием капюшона, а также теплыми меховыми воротниками. Элегантный внешний вид обеспечивается за счет контрастного сочетания цветовой гаммы изнаночной и лицевой сторон верхней одежды для мужчин.

Довольно часто для представительных и крупных мужчин совсем не легко подобрать соразмерно куртку из натуральной кожи. Наличие разнообразного модельного ряда в этом магазине, приятно удивит каждого заинтересовавшегося покупателя. Здесь, кожаные куртки больших размеров – это основная ориентация магазина, именно поэтому, клиенты всегда смогут подобрать для себя подходящий вариант по своим вкусовым и стилистическим соображениям, и, конечно же, относительно своего размера. Нужно отметить, что ассортимент далеко не ограничен традиционными вариантами курток, которые заканчиваются резинками. В магазине представлены коротенькие и удлиненные модели современности с прямым покроем. Именно в этом месте, клиенты смогут просмотреть варианты курток больших размеров из самых разнообразных типов кожи: нубука, кожи буйвола, кожи наппа, кожи дистрой, а также нежной и мягкой планже.

Тщательно отработанные лекала кожаных произведений идеально подходят под распространенные богатырские стандарты фигуры, а именно, часто разыскиваемые размеры мужских курток: 60,62,64,66. Нужно подчеркнуть, что ассортимент каталожных изделий, подлежит постоянным обновлениям, поэтому, стоит отслеживать новые поступления. Относительно вопросов о наличии той или другой модели или ее размеров, стоит обратиться к менеджерам магазина по указанному номеру, который находится в разделе контактов.

Нужно напомнить, что раздел - «мужские дубленки», поможет отыскать подходящую модель в большом размере, нужно только читать описание модели под ее фотографией. Все модели дубленок пошиты из натуральной кожи, которая имеет особую степень обработки, именно поэтому, большинство основных правил относительно ухода за дубленками внушительных размеров, вполне соответствуют правилам по обычному уходу за одеждой из кожи.

10.12.2013 Катерина Трофимова