архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Мода Ландшафтный дизайн не сделать своими руками

Ландшафтный дизайн не сделать своими руками

Мода

В современном мире ландшафтный дизайн от verto.ru очень популярен. При помощи ландшафтного дизайна можно преобразить свой участок при загородном доме до по настоящему роскошного места. Все соседи будут завидовать такому участку, а друзья хозяина участка, видя такую красоту, будут хвалить его творческие способности. Большинство людей, которые задумываются об украшении и озеленении своего дачного участка думают что это очень простой процесс и что они справятся самостоятельно.

По мнению таких людей, достаточно просто рассадить цветы, высадить кустарники и деревья, засеять необходимую площадь участка газонной травой, построить деревянную и каменную беседку, соорудить качели и фонтан. Это конечно все так, но просто это только на словах. Организация разнообразных природных площадок под открытым небом требует опыта и определенных знаний, которыми большинство дачников не обладает. Как только человек приступает к самостоятельному благоустройству своего участка, он понимает, что сам не справляется и обращается в специализированное агентство, которое профессионально занимается ландшафтным дизайном.

Специалист по ландшафтному дизайну должен очень хорошо понимать и осознавать технические характеристики тех материалов, которые используются при создании ландшафтного дизайна, должен отлично разбираться в законах эргономики, должен иметь достаточно глубокие знания в дендрологии, должен понимать и уметь применять правила и законы архитектуры, а также должен иметь знания и навыки во многих других областях.

Понимая все выше перечисленное, человек начинает осознавать, что у него нет этих знаний и навыков и он не справится с задачей по облагораживанию и озеленению своего участка своими силами. Поэтому лучше не тратить свое время в пустую и сразу обращаться в специализированную компанию.

10.12.2013 Катерина Трофимова