архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Мода "МастерШеф": новое слово в телекулинарии

"МастерШеф": новое слово в телекулинарии

Мода

Любите готовить? Видите себя в роли шеф-повара? Тогда для вас телеканала СТС приготовил вкуснейший подарок – участие в кулинарном шоу под названием Мастер шеф

Приз – большая денежная сумма. Но ее еще нужно заработать, ведь все 16 претендентов на выигрыш умеют добиваться своего. Кроме денежного приза победителя ждет звание МастерШефа, так что будьте готовы к тому, что за вашей спиной будут происходить какие-нибудь пакости, а строгое жюри окажется беспристрастным – в любимчики к нему попасть невозможно. Кстати, в число жюри войдут самые известные в ресторанном бизнесе люди.

Что должны будут предпринимать участники шоу? Конечно, готовить «на скорость» – вам потребуется накормить немало проголодавшихся гурманов, так что блюд понадобится много. Учитесь и высказывать собственное мнение – от этого будет зависеть, как долго вы сможете остаться в шоу. Раунд за раундом участникам придется покидать кулинарный ринг, поскольку финал предназначен только для одного из них – для того, кого назовут МастерШефом! Кулинарное шоу на СТС появится совсем скоро. Не пропустите его начало – а конца вы уже сами будете ждать с нетерпением, чтоб увидеть, чем же все это завершится. Первый сезон начнется для всех! Если же вы захотите наблюдать за кулинарными перипетиями онлайн, то всегда можете посетить сайт ctc.ru – там будут выкладываться только что выпущенные серии.

Кстати, на сайте всегда можно найти немало интересного. Если вы любите читать интервью с известными артистами, смотреть онлайн программы, которые вам нравятся, получать свежую информацию, то все это вас ожидает на сайте. Здесь можно не только посмотреть видеозаписи со съемочной площадки, но и скачать интересные рецепты от участников шоу. Все кулинарные страсти и взаимоотношения участников будут вам известны – СТС об этом позаботится!

20.11.2013 Катерина Трофимова