архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Мода Наращивание ногтей гелем в Санкт-Петербурге. Отсутствие вредных ингредиентов в гелевой технологии наращивания ногтей

Наращивание ногтей гелем в Санкт-Петербурге. Отсутствие вредных ингредиентов в гелевой технологии наращивания ногтей

Мода

Использование геля в процедуре наращивание ногтей - популярный метод увеличения длины ноготков косметологической услуги большинства салонов красоты. Ваши ноготки будут выглядеть шикарно, используя качественные материалы для наращивания ногтей Nano Professional - искусственные ногти будут служить долго.

Наращивание ногтей гелем в Санкт-Петербурге, отсутствие вредных ингредиентов

Наращивание ногтей Nano Professional Нано Профешнл материалы для наращивания ногтей в Санкт-Петербурге
Гелевые технологии создают настоящую красоту. Порадуйте себя роскошным образом
вместе с профессиональной продукции для маникюра Nano Professional (Нано Профешнл).
Cайт: www.nanoprof-spb.ru

Успех гелевых материалов для наращивания весьма очевиден. Рассмотрим гелевую технологию и преимущества системы наращивания ноготков, которые она дает.

Купить материалы для наращивания ногтей в Санкт-Петербурге, наращивание ногтейПервое и важное, гель не летуч, не обладает запахом, не вызывает на слизистых поверхностях и на коже раздражения, укладывается ровным слоем – поэтому не образуется липкий налет, требующий использования особого растворителя. Данные свойства позволяют охарактеризовать гель как тот материал, в котором нет никаких вредных ингредиентов.

Процедура наращивание ногтей гелем в салоне красоты Nano Professional

Стиль и красота, эффектный образ за одно посещение салона красоты, Ваши руки преобразятся до неузнаваемости. Порадуйте себя, запишитесь в салон красоты Nano Professional, получите истинное удовольствие от полученного результата процедуры наращивание ногтей гелем. Очаровательный и вместе с тем обворожительный образ Вам обеспечен!

Купить материалы для наращивания Nano Professional в Санкт-Петербурге

Второе, компания Nano Professional в Санкт-Петербурге предлагает материал с принципиально новыми свойствами, которые позволяю биосистеме «ноготь-палец» дышать. Максимальный комфорт, Вы не будете чувствовать инородное тело у себя на ногтях.

Третье. Гель, застывая на поверхности ногтевой пластинки, создает единое целое вместе с ней, что позволяет сохранить кожу и ноготь в превосходном состоянии. Природный ноготь после нанесения геля упрочняется и защищается от разнообразных неблагоприятных воздействий. Будучи чрезвычайно крепким, покрытие обладает той же структурой и эластичностью, что и натуральная ногтевая пластина.

Четвертое преимущество нашего геля - возможность полного отказа от металлических инструментов, необходимых при обработке кожи вокруг пластинки ногтя, что позволяет устранить причину возникновения ногтевых дефектов.

Пятое - гель улучшает и позволяет поддерживать в здоровом состоянии непосредственно ноготь, кожу вокруг него, а также кожу под ногтевой пластинкой, питает ногтевую матрицу, позволяет остановить рост кутикулы, кутикулярного слоя.

Глевые ногти, наращивание гелием ногтей в Санкт-ПетербургеНаращивание ногтей, материалы для наращивания ногтей в Санкт-Петербурге

Наращивание ногтей гелем в Санкт-Петербурге в салоне Nano Professional. Также можно работать с гелевыми ногтями словно со своими собственными - они не становятся хрупкими и ломкими, не истончаются. Ногти в любой момент можно удалить – при этом не нужны растворители, оказывающие на кожу вредное воздействие и относящиеся к кумулятивным ядам.

Материалы для наращивания ногтей Nano Professional (Нано Профешнл)

Basic и Berry Base Gel, скульптурные гели, скульптурные камуфлирующие гели

Гели для моделирования свободного края на форме и защитные

Лидером российского рынка ногтевой индустрии является компания Nano Professional (Нано Профешнл), успешно реализуя ассортимент продукции: материалы для наращивания, профессиональные лаки. палитру гелей от базовых Basic и Berry Base Gel, скульптурные гели, скульптурные камуфлирующие гели: Pink Classic Gel, Pink Profy Gel, гели для моделирования свободного края на форме, защитные гели: Star Gel и универсальные гели One step Strong Gel.

Специальные гели и защитные гели для наращивания ноготков

Star Gel, Diamond Q Gel, Gloss Plus Gel, Fortune Gel, Luminous Gel

Пользующиеся популярностью специальные гели Fix Gel/Help Ge и защитные гелевые составляющие: Star Gel, Diamond Q Gel, Gloss Plus Gel, Fortune Gel, Luminous Gel и многие другие вспомогательные жидкости.

Декорации для дизайна сусальное золото и серебро

И далеко еще не весь перечень продукции: френч-гели: Crazy White Gel, Light White Gel, Pearl White Gel, Snow White Gel. Компания Nano Professional предлагает Paint Gel - цветные гели без липкого слоя. Не требуют защитного покрытия! А разнообразные декорации для дизайна ноготков позволят украсить ногтевой шедевр: бусинки и бульонки, глиттер в стеклянной тубе, жидкая слюда, эффектные стразы сваровски, стружка, сусальное золото и серебро. Подробнее в каталоге продукции Nano Professional (Нано Профешнл) на сайте: nanoprof-spb.ru/catalog/. Также на сайте Вы всегда сможете скачать прайс с актуальными ценами на материалы для наращивания Nano Professional.

Продукция компании зарекомендовала качеством и надежностью материалов. Материалы для моделирования обладают повышенной прочностью, лаки и покрытия устойчивостью. Nano Professional успела хорошо себя зарекомендовать среди мастеров маникюра и специалистов ногтевого сервиса.

Передовые разработки, использование современных технологий, прекрасное качеством продукции, лояльность к клиентам, современный взгляд на жизнь - все это Nano Professional.

Загляните на официальный региональный сайт компании Nano Professional:


Официальный сайт: www.nanoprof-spb.ru

 

14.10.2013 Катерина Трофимова