архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Новости моды

Мода

Buro 24/7 — интернет-проект, предоставляющий своим читателям возможность познакомиться с последними новостями кино, музыки, моды и стиля.

1. Фотограф из Германии Юрген Теллер представил осеннее-зимнюю кампанию Marc by Marc Jacobs. Он привлек для ее рекламы моделей Джулиану Шуриг, Гиедре Киауленайте и Филипа Кесселева, разместив их в белых стенах, дополнив обстановку бежевым диваном и розовыми шторами. Они как нельзя лучше подчеркнули красно-синие принты, которые ярко выделились на таком фоне.

2. Saint Laurent привлек для рекламы своей коллекции братьев-близнецов из The Garden. Кстати, Уайатт и Флетчер Ширз уже принимали участие в парижском показе. Музыканты сообщили, что название бренда до работы им ни о чем не говорило. Но снимки парней в брючных костюмах, рубашках в клетку и кожаных косухах получились очень привлекательными - это современная мода.

3. Модный дом Hermès придумал необычный рекламный ход для коллекции украшений из серебра. Они создали музыкальное видео со звуками серебра. Для этого серебряные украшения поместили на металлические диски механического проигрывателя. При этом лазеры сканировали украшения, воспроизводя звуки.

4. В этом году исполнилось 10 лет аромату Givenchy Very Irresistible. Несколько лет его успешно рекламировала Лив Тайлер, а весной ее сменила восходящая звезда Голливуда Аманда Сейфрид. Новый аромат под названием Very Irresistible Collector Edition посвящен розе, потому и красный флакон духов украшен изящными розовыми бутонами.

5. Aqua Vitae – новый аромат от Франсиса Куркджяна. Он свежий и теплый, как летний день и сочетает в себе аккорды лимона, ванили, мандарина и других не менее чувственных компонентов.

08.08.2013 Катерина Трофимова