архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Сирийские ткани

Мода

Для того чтобы приобрести высококачественный плотный материал для обивки мягкой мебели, создания неповторимого дизайна интерьера, пошива элегантных штор, покрывал, накидок и множества других постельных принадлежностей, достаточно воспользоваться услугами компании, специализирующейся на поставке и реализации оригинальных сирийских тканей, таких как шенилл и жаккард.

Помимо оптовой реализации, фирма осуществляет также и розничную продажу мебельных тканей на выгодных условиях (начиная от 5 рулонов), что является чрезвычайно актуальным предложением для собственников профильных магазинов, владельцев ателье и мастерских по изготовлению мягкой мебели, а также для специалистов в области дизайна интерьеров. Потенциальному покупателю предоставляется широкий ассортимент высококачественных изделий из жаккарда и шенилла, способных удовлетворить вкусовые и стилистические предпочтения самых требовательных клиентов. Приобретение мебельной ткани без посредников у прямого поставщика дает массу преимуществ, которые по достоинству оценит любой предприниматель.

В первую очередь, это низкая стоимость продукции (ценовая политика примерно в 1,5-2 раза меньше, чем в магазинах), что позволяет значительно повысить рентабельность необходимых производственных этапов. Весь товар проходит процедуру сертификации и снабжен всеми необходимыми финансовыми документами. Помимо этого компания осуществляет доставку по всей территории Российской Федерации и странам СНГ, а для постоянных клиентов действует гибкая система скидок от 5% до 15%. Прекрасно подготовленные сотрудники фирмы предоставят квалифицированные консультации по вопросам, касающимся особенностей технических характеристик, а также различных методов использования материала.

17.12.2013 Катерина Трофимова